«Тобол» — «Женесс» ставка на встречу 18 июля

Прогноз и ставка на поединок ЛЕ «Тобол» — «Женесс»

Ставка на поединок квалификационного раунда Лиги Европы «Тобол» — «Женесс», который состоится на стадионе «Центральный» 18 июля в 15:00 мск.

«Тобол»

Костанайский клуб словно птица Феникс восстал из пепла и добрался до олимпа. После длительного перерыва наши сегодняшние герои провели масштабную работу по улучшению инфраструктуры команды. Теперь у «Тобола» прекрасный стадион и отличные перспективы. У руля клуба стоит Владимир Газзаев. Младший сын Газзаева за 10-летнюю карьеру ни раз доказывал свою состоятельность. Чего только стоит его прошлый приход в КПЛ, когда он с «Актобе» шел на первом месте в местном первенстве с серией из 19 игр без поражений. Сейчас он вновь показал, что его методы рабочие, а коллектив сбалансирован.

«Женесс»

Люксембург пока только открывает для себя врата Европы. К ним относятся с презрением ввиду низкого уровня игры в касте сборных. За всю историю существования «Женесс» лишь однажды проходил первый круг. Случилось это 5 лет назад в сезоне 13/14, когда они одолели по сумме двух матчей финский «ТПС» – 2:0 и 1:2. В первой игре команда из Люксембурга прижималась к своим воротам, отдав целиком и полностью центр поля сопернику. Благо для них, им удалось сохранить свои владения вне прикосновенности.

Коэффициенты БК

  • Победа «Тобола» за 1.30
  • Ничья за 5.35
  • Победа «Женесс» за 9.25

Прогноз на матч «Тобол» — «Женесс»

Как говорится, дома и стены помогают. «Тобол» по возможностям и имеющимся ресурсам превосходят соперника. Итог первого поединка позволяет с оптимизмом смотреть в будущее казахстанским болельщикам. Думается, «Тоболу» удастся воплотить в жизнь все то, что не получилось на вражеской территории. Таким образом, предлагается сделать ставку на успех костанайцев с гандикапом в два мяча!

Пробьют ли хозяева фору?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
16 июля 2019 - 19 июля 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий