«Торпедо» — «Ордабасы» ставка на встречу 18 июля

Прогноз и ставка на поединок ЛЕ «Торпедо» — «Ордабасы»

Ставка на поединок квалификационного раунда Лиги Европы «Торпедо» — «Ордабасы», который состоится на стадионе имени Михаила Мисхи 18 июля в 20:00 мск.

«Торпедо»

Грузинский клуб является одним из лидирующих коллективов своей страны. «Торпедо» играет в яркий, быстрый футбол. Их стиль игры подразумевает массированные атаки на оборону оппонента. Несмотря на отличные показатели по части забитых мячей, пропускает кутаисский коллектив слишком много. На данный момент во внутреннем первенстве местные любимцы идут на 4-й позиции. В их исполнении 42 гола забито и еще 33 пропущено. Другими словами, заскучать при просмотре поединков с участием торпедовцев точно не придется.

«Ордабасы»

Казахстанская команда заметно усилилась в преддверии нынешнего евросезона. Тренер у коллектива из Шымкента весьма опытный наставник. К слову, по нации Кахабер Цхададзе по счастливой случайности грузин, а посему ему есть что доказывать на родине. Возвращаясь к теме усиления, нельзя пройти мимо приобретений в лице Бадибанги, Жоао Пауло и Махлангу. Все эти ребята уже влились в коллектив и выполняют главные роли. В чемпионате Казахстана «Ордабасы» входит в когорту лучших, имея дефицит в 3 балла перед лидерами. В прошлом туре они сыграли вничью с «Тоболом», возглавляющим турнирную иерархию. Тот поединок словно проверка на прочность, поскольку соперник демонстрирует весьма вязкий и тяжелый футбол. Ничья стала закономерным результатом дуэли.

Коэффициенты БК

  • Победа «Торпедо» за 3.50
  • Ничья за 3.61
  • Победа «Ордабасы» за 2.06

Прогноз на матч «Торпедо» — «Ордабасы»

Думается, казахстанцам удастся сохранить добытое преимущество, полученное в родных стенах. «Торпедо», определенно, постараются сделать все, что в их силах, но недостаток ресурсов и слишком несбалансированная игра оборонительной линии вряд ли позволит им восстановить равновесие в счете. Учитывая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на то, что оба клуба забьют!

Выиграют ли казахи в гостях?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
16 июля 2019 - 19 июля 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий