«Кайрат» — «Широки Бриег» ставка на встречу 18 июля

Прогноз и ставка на поединок ЛЕ «Кайрат» — «Широки Бриег»

Ставка на поединок квалификационного раунда Лиги Европы «Кайрат» — «Широки Бриег», который состоится на стадионе «Центральный» в Алмате 18 июля в 17:30 мск.

«Кайрат»

Алматинцы в первой игре подтвердили свой статус более серьезной команды. Несмотря на выездной характер встречи, казахстанский клуб выглядел отнюдь не примерным гостем. Взяв инициативу в свои руки, «Кайрат» продемонстрировал все те качества, которые позволяют им оставаться одним из лучших коллективов Казахстана. Главный бомбардир Эсеола забил два мяча в прошедшем матче, подтвердив свой высокий уровень игры. После той встречи наши сегодняшние герои разгромили в матче внутреннего первенства еще одну неплохую команду «Кайсар» – 5:1.

«Широки Бриег»

Балканцы, определенно, имеют неплохой уровень организации, но у них нет тех ресурсов, коим располагает оппонент. В первом поединке была заметна разница в классе, пусть и по самоотдаче вопросов к боснийцам не было. За всю историю существования они дальше второго раунда в еврокубках не добирались, соответственно, опыта выступлений на высшем уровне не так уж много.

Коэффициенты БК

  • Победа «Кайрата» за 1.81
  • Ничья за 3.68
  • Победа «Широки Бриег» за 4.34

Прогноз на матч «Кайрат» — «Широки Бриег»

Перелет в Казахстан наложит дополнительный отпечаток на кондиции гостей. Дома казахстанцы при поддержке местной публики будут чувствовать себя комфортно. Текущий счет лишь усложняет жизнь коллективу из Боснии и Герцеговины, которому ничего не остается, кроме как рисковать. Учитывая все вышесказанное, смею предположить, что матч получится напряженным, ведь преимущество первых весьма шаткое. Думается, по итогам 90 минут на арене «Центральный» зрители станут свидетелями более трех взятий ворот, а путевка в следующий круг достанется «желто-черным»!

Выиграют ли хозяева?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
16 июля 2019 - 19 июля 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий