«Ростов» — «Спартак» прогноз на РПЛ 20 июля

Прогноз и ставка на игру Российской Премьер-лиги 2019 «Ростов» — «Спартак»

Ставка и прогноз на поединок второго тура РПЛ «Ростов» — «Спартак», который будет сыгран в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» 20 июля в 21:30 мск.

«Ростов»

За счет двух голов в первом тайме подопечным Валерия Карпина удалось сохранить приемлемый результат против «Оренбурга» (2:1) в стартовом туре нового сезона. Однако качество игры ростовчан понравилось не всеми аспектами. Зато команда выглядела более универсально, чем в прошлом сезоне и, по крайней мере, имела теперь «план В» в атаке, помимо многочисленных навесов.

Эльдор Шомуродов отметился дебютным голом своей команды в чемпионате, ну а Алексей Ионов, помимо забитого мяча, записал в свой актив еще и результативную передачу.

«Спартак»

Начало сезона РПЛ в исполнении московского гранда выдалось безликим и лишь чудо позволило подопечным Олега Кононова вырвать победу на последних секундах. Первые же полчаса матча с «Сочи» (1:0) «красно-белые» провели преимущественно в обороне, при этом не сумев минимизировать риски и полностью лишить соперника опасных ситуаций у владений Максименко.

Единственный летний новичок «Спартака» Эсекьель Понсе вышел на замену в первом матче и за полчаса на поле отметился пятью выигранными верховыми единоборствами, двумя удачно примененными обыгрышами один в один и желтой карточкой. Слухи о приобретении Гильерме пока что не подтвердились, как и трансфер Яниса Хаджи не удалось завершить — румын предпочел перебраться в «Генк».

Интересные факты о матче «Ростов» — «Спартак»

  1. Во втором туре кряду домашний матч «Ростова» начинается в 21:30. По мнению главного тренера команды Валерия Карпина, это «отнимает» у его коллектива 40% поддержки, так как зрителей на трибунах становится меньше из-за позднего времени начала поединков…
  2. Второй сезон кряду «Спартак» начал тяжелейшей домашней победой против новичка РПЛ, а победный гол пришел усилиями центрального защитника Жиго в компенсированное время.
  3. Последний раз «красно-белые» играли вничью еще 24 апреля, когда дома не сумели обыграть «Рубин» (1:1). С тех пор они в 10 матчах семь раз победили и трижды уступили.

Линия букмекера

  • Победа «Ростова» за 2.48
  • Ничья за 3.10
  • Победа «Спартака» за 3.05

Очные игры «Ростов» — «Спартак»

Не только в рамках официальных турниров, но и на сборах команды пересекаются регулярно. Если зимой «красно-белые» сумели обыграть ростовчан в спаринге 2:1, то обе игры РПЛ прошлого сезона принесли победу дружине Карпина (1:0 в гостях и 2:1 дома).

Прогноз на поединок «Ростов» — «Спартак»

Нарекания Карпина на позднее время начала матчей является не более чем «игрой разума» с целью отвлечь внимание журналистов от игроков. По первому матчу стоит отметить, что в сравнении с концовкой прошлого чемпионата качество игры южан улучшилось, «Спартак» же Кононова и дальше представляет из себя нечто непонятное и аморфное. Поэтому при аккуратной игре до перерыва во втором тайме ждем голов хозяев прежде всего.

Будет ли первый тайм безголевым?
  • Да! 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
16 июля 2019 - 21 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий