ЦСКА — «Оренбург» ставка на игру РПЛ 20 июля

Прогноз и ставка на игру Российской Премьер-лиги 2019 ЦСКА — «Оренбург»

Прогноз и ставка на игру второго тура РПЛ ЦСКА — «Оренбург», которая начнется в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 20 июля в 19:00 мск.

ЦСКА

Непопадание в Лигу чемпионов не заставило прошлогодний состав команды Виктора Гончаренко «разбежаться», по сути кроме Бекао никто основу ЦСКА не покинул, а контракт Николы Влашича даже был выкуплен. Тем не менее, начать чемпионат удачно не удалось, поражение в Самаре было логичным итогом слабой игры «армейцев» в плане созидания (0:2).

Не только Георгий Щенников и Алан Дзагоев находятся в лазарете, но и вернувшийся из аренды Александр Макаров.

«Оренбург»

Владимир Федотов не стал жаловаться на откровенно безидейную трансферную работу своего клуба, а навязал «Ростову» качественную борьбу. По сути результат матча (1:2) не является логичным, если учесть, что гости были лучше по количеству выигранных верховых единоборств (40-30), отборам (14-10) и и примененному дриблингу (6-5). Правда вот десять потерь все же были допущены «Оренбургом», большинство в решающие моменты.

Тимур Аюпов из «Нижнего Новгорода» и Джоэль Фамейе из брестского «Динамо» перебрались в Оренбург. Оба на правах свободных агентов, что еще раз подтверждает курс команды-второгодки РПЛ на экономию.

Интересные факты об игре ЦСКА — «Оренбург»

  1. С учетом сборов, команда Гончаренко проиграла четыре матча из пяти последних.
  2. Прошлогодний состав «Оренбурга» покинули десять игроков, в том числе лидеры Бегич и Сутормин. Им на смену пришли лишь два игрока.
  3. При всех кадровых проблемах, результативная серия «газовиков» насчитывает уже пять игр.

Линия БК

  • Победа ЦСКА за 1.51
  • Ничья за 4.00
  • Победа «Оренбурга» за 6.90

Личные поединки ЦСКА — «Оренбург»

В прошлом году оба матча закончились минимальными победами гостей. «Армейцы» одолели «Оренбург» со счетом 1:0, но проиграли 2:3 дома в рамках второго круга.

Прогноз на матч ЦСКА — «Оренбург»

С учетом того, что стиль игры «армейцев» не сильно отличается от действий ростовского клуба, вряд ли можно ждать провала подопечных Федотова. За короткий отрезок времени наставнику «золушки» прошлого сезона снова удалось создать боеспособный коллектив, а Деспотович на острие таки и вовсе выглядит очень даже ярко. Поэтому верим прежде всего в то, что голы в этом поединке будут забиты в обе стороны.

Будет ли поединок обоюдорезультативным?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
16 июля 2019 - 21 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий