«Урал» — «Ахмат» прогноз на матч РПЛ 21 июля

Прогноз и ставка на игру Российской Премьер-лиги 2019 «Урал» — «Ахмат»

Ставка и прогноз на матч 2-го тура РПЛ «Урал» — «Ахмат», который состоится в Екатеринбурге на стадионе «Центральный» 21 июля в 14:00 мск.

«Урал»

Благодаря дублю Эрика Бикфалви «тигры» одолели «Уфу» (3:2). По средней оценке румын не только был лучшим в составе своей команды, но и в целом заслужил звание MVP стартового игрового дня Премьер-лиги.

Только два новых игрока появились в составе «Урала» по сравнению со вторым кругом прошлогоднего чемпионата. Причем одному из них, Рафалу Аугустняку, сразу же нашлось место в стартовом составе команды. Поляк здорово отыграл в центре поля, выиграв 5 верховых дуэлей и трижды успешно вступая в отбор. Степень его задействования в атаках команды составила 4,3%.

«Ахмат»

Грозненский клуб сумел выжать из матча с «Краснодаром» максимум и добиться победы при том, что владел мячом всего лишь треть игрового времени (1:0). Единственный гол был забит на исходе получаса в результате добивания после нереализованного пенальти Бернардом Беришей.

Денис Глушаков так и остался на скамейке запасных и в первом туре за свой новый клуб не дебютировал. «Ахмат» использовал низкий блок защиты с тремя центральными, поэтому в середине поля нужен был игрок, способный одним пасом разогнать опасную атаку. В сравнении с Антоном Швецем бывший капитан «Спартака» таковым не является.

У польской «Лехии Гданьск» был приобретен правый вингер Конрад Михалак за 1,5 млн Евро. Дебютировать за грозненцев он имеет возможность уже на «Центральном».

Интересные факты о встрече «Урал» — «Ахмат»

  1. Обе команды добыли победы в стартовом туре РПЛ, продлив успешные серии. Уральцы одержали четыре виктории кряду, с учетом межсезонных спарингов, в активе «Ахмата» уже восемь матчей без поражений, семь из которых подопечные Рашида Рахимова выиграли.
  2. В четырех из пяти последних поединков дома «тигры» забивают минимум дважды.
  3. «Ахмат» на выезде выиграл три из пяти последних матчей чемпионата России.

Котировки БК

  • Победа «Урала» за 2.65
  • Ничья за 3.00
  • Победа «Ахмата» за 2.95

Очные игры «Урал» — «Ахмат»

Тенденцией этой дуэли является то, что в большинстве случаев выигрывают хозяева. В трех матчах из пяти последних побеждали команды, выступающие дома. В прошлом сезоне выиграть на своем стадионе сумел, правда, только «Урал» (2:1), в Грозном же поединок принес ничью (1:1).

Прогноз на поединок «Урал» — «Ахмат»

Команда Рахимова в большей мере способна видоизменяться по ходу встречи, поэтому может применять до трех диаметрально противоположных моделей игры. Эта гибкость и позволит грозненцам быть чуть «ровнее» в игре двух близких по уровню соперников.

Увезут ли грозненцы с Урала максимальный результат?
  • Да! 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 8
16 июля 2019 - 22 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий