«Крылья Советов» — «Арсенал» ставка на игру РПЛ 20 июля

Прогноз и ставка на игру Российской Премьер-лиги 2019 «Крылья Советов» — «Арсенал»

Прогноз и ставка на игру второго тура РПЛ «Крылья Советов» — «Арсенал», которая пройдет в Самаре на стадионе «Самара Арена» 20 июля в 16:30 мск.

«Крылья Советов»

Только два игрока самарского клуба не получили оценку выше 7.0 балла за матч с ЦСКА (2:0), а лучшим в их составе стал центрфорвард Александр Соболев, оформивший голевой дубль. Следует отметить и мобильную полузащиту «крылышек», которая состояла из пяти футболистов и в сумме 11 раз успешно применяла дриблинг, не боясь идти в обыгрыш.

Победа в стартовом туре продлила серию побед до трех игр, но на своем поле «Крылья Советов» не знали побед в рамках РПЛ в течение четырех поединков до этого.

«Арсенал»

Накануне дебюта в еврокубках туляки также будут настроены исключительно на максимальный результат. Тем не менее, стартовать в сезоне удачно команде Игоря Черевченко не удалось. Хотя по части дриблинга и частоты ударов она была лучше московского «Динамо» (1:1).

Левый латераль Виктор Альварес стал лучшим в составе «канониров» в первом туре, пять раз выиграв верховую дуэль и столько же раз успешно применяя финты при обыгрыше один в один. Со времен стартового матча «Арсенал» укрепился Александром Тудорие. Два представителя сборной Замбии (Кангва и Банда) уже дебютировали в составе своей новой команды.

Интересные факты о поединке «Крылья Советов» — «Арсенал»

  1. После первого тура «крылышки» возглавили турнирную таблицу, так как никто из участников РПЛ не выиграл разгромно в стартовом поединке. Причем команда Миодрага Божовича единственная, которая пробила фору -1,5.
  2. Предыдущим клубом нынешнего главного тренера «Крыльев Советов» был именно тульский «Арсенал». В сумме серб Миодраг Божович работал с семью разными командами РПЛ за 11 лет.
  3. Шесть из девяти последних матчей «Арсенал» закончил вничью.

Линия букмекера

  • Победа «Крыльев Советов» за 2.55
  • Ничья за 3.00
  • Победа «Арсенала» за 3.10

Личные матчи «Крылья Советов» — «Арсенал»

В прошлом сезоне «оружейники» оказались сильнее этого соперника и дома (4:0), и в гостях (1:0).

Прогноз на встречу «Крылья Советов» — «Арсенал»

Мало того, что Миодраг Божович прекрасно знает будущего оппонента, так еще и его подопечные показали отменную готовность к сезону и победой над грандом в первом туре подняли собственную планку весьма высоко. Ждем равной игры с небольшим преимуществом хозяев. Также полагаем, что минимальный тотал будет пробит.

Будут ли «крылышки» ближе к победе?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
16 июля 2019 - 21 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий