«Уфа» — «Краснодар» прогноз на поединок РПЛ 20 июля

Прогноз и ставка на игру Российской Премьер-лиги 2019 «Уфа» — «Краснодар»

Ставка и прогноз на поединок 2-го тура РПЛ «Уфа» — «Краснодар», который начнется в столице Башкортостана на арене «Нефтяник» 20 июля в 14:00 мск.

«Уфа»

Команда Вадима Евсеева предприняла 20 успешных попыток отбора мяча и 15 раз наносила удары по воротам соперника. Но поражать ворота «Урала» уфимцы начали лишь с 76-й минуты, когда уже сами не один раз пропустили. В итоге обидное поражение при собственной результативной игре, что непривычно видеть от аутсайдера прошлого чемпионата России.

Александр Беленов все еще отбывает дисквалификацию, поэтому ворота «Уфы» защищает номинально второй вратарь Алексей Чернов. Тургай Мохбалиев, молодой правый защитник из «Спартака», и Михаил Фомин, перебравшийся из «Краснодара», пополнили состав уфимцев по сравнению с первым туром.

«Краснодар»

Южане продемонстрировали отличное движение в первом своем матче и даже в отборе были лучше «Ахмата». Но вот с борьбой на втором этаже не заладилось (14-21), решил же все пенальти в исполнении Бериши на исходе первой трети матча. Причем Бернард не забил его с первой попытки, но добивание сделало свое дело.

Новичок «Краснодара» Тони Вильена отлично проявил себя в дебютном матче, став четвертым по средней оценке в своей команде. Также легионер из Нидерландов проверил прочность каркаса на «Ахмат Арене» своим ударом левой ногой.

Интересные факты о матче «Уфа» — «Краснодар»

  1. Уфимцы приняли участие в самом результативном поединке первого тура РПЛ. В Екатеринбурге они уступили «Уралу» со счетом 2:3.
  2. Поражение в Грозном стало для «быков» третьим кряду, с учетом товарищеских встреч.
  3. В четырех матчах подряд подопечные Мусалова пропускают голы в свои ворота. «Уфа» получала мячи в сетку собственных ворот в трех последних играх.

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Уфа» за 3.95
  • Ничья за 3.20
  • Победа «Краснодар» за 2.05

Очные поединки «Уфа» — «Краснодар»

В первом круге прошлого чемпионата «Краснодар» также съездил в Башкирию и привез оттуда минимальную победу (1:0). Правда в декабре «быки» не смогли обыграть аутсайдера дома (1:1).

Прогноз на матч «Уфа» — «Краснодар»

Судя по всему, в стартовавшем сезоне уфимцы будут получше выглядеть по части завершения атак, а значит в домашних поединках точно должны быть более настырными в плане создания и реализации своих моментов. При этом все равно придерживаемся мнения, что «быки» не должны терять очки во втором матче кряду, так что при результативном сценарии их аргументы все же будут весомее.

Станет ли игра результативной?
  • Да! 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 8
16 июля 2019 - 21 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий