«Шкупи» — «Пюник» и вечерняя программа Лиги Европы 18 июля

Футбольный матч «Шкупи» — «Пюник» и остальные матчи дня в Лиге Европы

Поздним вечером в четверг определятся последние участники четвертьфинала квалификации Лиги Европы — в парах «Шкупи» — «Пюник», «Раднички Ниш» — «Флора» и «Легия» — «Европа».

«Шкупи» — «Пюник» (футбол, Лига Европы 21:30 мск)

Первый поединок в этой паре заставил всех любителей футбола посмотреть на красивые голы, даже если они не являются фанатами той или иной команды. Итоговые 3:3 оставляют шансы на проход дальше обоим коллективам. Но в большей мере они являются реальными у македонского клуба.

Все три гола гостей первого матча уместились в отрезок из 34 минут. Причем во втором тайме подопечные Умита Карана преимущественно играли от обороны, что не помешало им забить третий мяч.

«Пюник» отметился двумя голами в концовке первой встречи, а еще по прошлому сезону коллектив Александра Тарханова отличался результативными действиями на выезде. Полагаем, что не покинут поле армяне без забитого мяча и в ответном поединке, тем более, что того от них требует ситуация.

«Пюник» забьет за 1.37

«Раднички Ниш» — «Флора» (футбол, Лига Европы 21:45 мск)

Второй призер чемпионата Сербии прошлого сезона сенсационно проиграл в Эстонии (0:2) и теперь попытается спастись от вылета уже на ранней стадии квалификации еврокубков.

Сравнивать финансовый потенциал коллективов действительно не имеет смысла, однако «Раднички» лишились лидеров, а новички пока что не сумели влиться в команду естественно. За 90 минут первого матча сербы нанесли всего лишь шесть ударов по воротам «Флоры», так что два пропущенных гола в концовке стали своеобразным наказанием за излишнюю апатию впереди.

Команда Юргена Хенна больше владела мячом и прицельно била по воротам. Семь из девяти попыток пришлись в створ. Пара мячей, забитых после 75-й минуты, дают «Флоре» серьезную фору. Однако не думаем, что сербы сдадутся без боя, так что перед родными болельщиками клуб из Ниша покажет диаметрально противоположный настрой на игру и добьется положительного результата.

Победа «Раднички Ниш» с форой (0) за 1.22

«Легия» — «Европа» (футбол, Лига Европы 22:00 мск)

Результат этого матча неделю назад удивил, пожалуй, больше всего. Изначально проход представителя Гибралтара во второй раунд квалификации Лиги Европы был сенсационным, но то, что «Европа» еще и сумела отстоять нулевую ничью дома, повергло соперника и его фанатов в шок.

С другой стороны, «зелено-белые» отнеслись к поединку слишком снисходительно и нанесли в створ ворот гибралтарского коллектива всего лишь два удара. Уже на выходных, в товарищеской встрече с «Радомяком», варшавская команда продемонстрировала как умеет играть в атаке, разгромив оппонента со счетом 5:0.

Еще в первом матче букмекеры предлагали ставить на поляков за 1.16. Тогда данный выбор себя не оправдал, но в домашней игре предлагаем проверять минусовую фору фаворита, который теперь уж действовать, спустя рукава, точно не будет.

Победа «Легии» с форой (-1,5) за 1.26

Будет ли удачной экспресс-ставка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
16 июля 2019 - 19 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий