«Витебск» — «КуПС» прогноз на встречу ЛЕ 18 июля

Прогноз и ставка на игру за право играть в Лиге Европы «Витебск» — «КуПС»

Ставка и прогноз на ответную встречу 1/8 финала квалификации ЛЕ «Витебск» — «КуПС», которая будет сыграна на центральном стадионе Витебска 18 июля в 21:30 мск.

«Витебск»

Долго терпели подопечные Сергея Ясинского в выездном поединке, но все же пропустили два гола во второй половине (0:2). Отыграть гандикап будет невероятно сложно, тем более с учетом стройной и организованной игры соперника в нападении.

С учетом стратегии двухматчевого противостояния прежде всего «Витебску» нужно отыграть надежно у своих ворот, а с этим регулярно возникали проблемы в последнее время. В восьми играх кряду белорусская команда пропускает. В общей сложности мяч побывал в ее воротах 14 раз на данном временном отрезке.

«КуПС»

Подопечные Яни Хонкаваары не обладают солидным бюджетом по сравнению с соперником по квалификации Лиги Европы, но качество свободных агентов, которых удалось привлечь «КуПС», выше, что и доказал первый поединок. Однако героем встречи тогда стал старожил коллектива, 28-летний колумбийский защитник Луис Мурилло, который забил гол, отдал результативную передачу и в целом отыграл надежно при исполнении прямых обязанностей.

В финской Высшей лиге команда из Куопио занимает третью строчку после 15 туров, а в последних 4 матчах добыла 10 очков из 12 возможных.

Интересные факты об игре «Витебск» — «КуПС»

  1. Белорусский коллектив проиграл три игры кряду, с учетом первого матча квалификации ЛЕ.
  2. «КуПС» одержал четыре побед в пяти матчах за последнее время, а пятый поединок свел вничью.
  3. В 80% случаев на удачном для финнов отрезке заходила ставка «обе забьют», «Витебск» же не может забить уже 309 минут кряду.

Коэффициенты БК

  • Победа «Витебска» за 2.21
  • Ничья за 3.36
  • Победа «КуПС» за 3.26

Прогноз на матч «Витебск» — «КуПС»

Учитывая отличную форму соперника «Витебску» будет невероятно тяжело не просто добиться положительного исхода по итогу двух встреч, но и просто выиграть отдельно взятый ответный поединок. Считаем, что сила контратак клуба из Куопио будет выше надежности обороны белорусского коллектива. Хотя на один забитый мяч подопечные Ясинского все же наиграть обязаны.

Будут ли оформлены голы в обе стороны?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
16 июля 2019 - 19 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий