Тунис — Нигерия ставка на матч Кубка Африки 17 июля

Прогноз и ставка на поединок КАН 2019 Тунис — Нигерия

Ставка и прогноз на поединок за третье место на Кубке Африканских наций Тунис — Нигерия, который пройдет на стадионе «Аль Салам» в Каире 17 июля в 22:00 мск.

Тунис

Два незабитых пенальти в основное время, всего лишь три попадания в створ на две команды и решающий гол на 100-й минуте, забитый в свои ворота защитником «карфагенских орлов» — вот краткий пересказ событий полуфинала Сенегал — Тунис, который закончился не в пользу подопечных Алена Жиресса.

В целом Тунис чаще беспокоил вратаря соперника, а в ходе овертайме и вовсе владел мячом 65% игрового времени. Однако действия первым номером не принесли «орлам» материального результата.

Нигерия

Нигерийцы в своем полуфинальном поединке также не обошлись без автогола, причем он не имел решающее значение, но позволил сопернику действовать в удобной манере, поведя в счете. На 40-й минуте Уильям Трост-Эконг отправил мяч в сетку собственных ворот, что предопределило дальнейший ход поединка с Алжиром.

Одион Игало во втором тайме сравнял счет, реализовав пенальти, но Рияд Марез принес своей сборной путевку в финал, оформив взятие ворот на пятой компенсированной минуте (2:1). Этот удар был единственным в исполнении алжирцев, нанесенным в створ, за весь второй тайм.

Интересные факты о поединке Тунис — Нигерия

  • Лишь один матч из шести на текущем турнире Тунис закончил победой, в оставшихся поединках основное время неизменно заканчивалось вничью.
  • Путь нигерийцев на турнире оказался более бескомпромисным, вслед за двумя победами в их исполнении неизменно наступал черед поражений.
  • Нигерия пропускала во всех матчах плей-офф, в пассиве Туниса лишь одна «пробоина», если принимать во внимание только основное время его матчей.

Коэффициенты БК

  • Победа Туниса за 2.94
  • Ничья за 3.15
  • Победа Нигерии за 2.56

Очные встречи Тунис — Нигерия

В отборе на южноафриканский чемпионат мира 2010 сборные этих стран играли в одной группе и дважды сыграли вничью. 2:2 был счет в Нигерии и 0:0 закончился тунисский поединок. В итоговой таблице «суперорлы» оказались выше и квалифицировались в финальную часть. С тех пор лишь раз пересекались команды в официальных турнирах, на чемпионате Африканских наций 2016 их игра также завершилась вничью (1:1). Но на этот раз дальше с первого места прошли уже «карфагенские орлы». В целом пять последних пересечений коллективов приносили ничью по итогу 90 минут.

Прогноз на матч Тунис — Нигерия

Бытует мнение, что в матчах за третье место команды обычно действуют раскрепощенно и это приводит к высокой результативности. Но вряд ли данный постулат имеет отношение к сборным африканского континента, которые пробивают «верх» лишь в исключительных случаях. На этот раз считаем фаворитами тунисцев, которые за счет организованности у своих ворот смогут вырвать победу, вероятно в основное время.

Верите в орлов Карфагена?
  • нет 60%, 6 голосов
    6 голосов 60%
    6 голосов - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 4 голоса
    4 голоса 40%
    4 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 10
15 июля 2019 - 18 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий