Россия — Лихтенштейн. Прогноз на отборочный матч Евро-2016

На Арене Химки российская сборная принимает сборную Лихтенштейна

Котировки на матч Россия — Лихтенштейн от БК William Hill:

Россия победит — 1,05

Ничья — 13,0

Лихтенштейн победит — 51,0

Совершенно неравный матч предстоит между сборными России и Лихтенштейна. Удастся ли россиянам продемонстрировать, на что они способны и разгромить представителей княжества с крупным счетом?

В предыдущем матче россияне продемонстрировали просто феноменальный футбол. Превосходство над соперником было просто показательным. Футболисты сборной Азербайджана просто стояли и смотрели, как российские футболисты им забивают. В итоге победа со счетом 4:0!

Фабио Капелло удалось все таки продемонстрировать, что российская сборная может много забивать, и показать всем, что и российский футбол бывает весьма интересным! Прошлые поединки нашей сборной не были настолько успешными. Увы, сборная Россия проигрывала тем соперникам, от которых это не ожидалось. Что можно сказать о сборной Лихтенштейна? Парням уже давно не удавалось не то, что выигрывать, но даже играть в ничью… Оборона просто никакая, да и атакующая линия не вызывает особого оптимизма.

Трудно припомнить, когда сборная Лихтенштейна одерживала победу в последний раз… Для россиян это должна быть простая прогулка! Победа над этим соперником будет означать первый шаг на Евро-2016! Все действия россиян будут построены через центр. Именно в этой зоне играют самые сильные исполнители.

С каким же счетом выиграет сборная России? 

Россия - Лихтенштейн

Несомненно, Фабио Капелло, уделил большое внимание центральной линии полузащиты, а также нападению. Нападающий российской сборной Александр Кержаков, который продемонстрировал прекрасную игру, скорее всего, станет автором одного из голов и в этой игре, учитывая, что на данный момент именно он является основным нападающим сборной России. Фланговые полузащитники тоже показывают неплохой футбол судя по последним матчам, но все таки главная мощь российской сборной — центральная зона.

Но вот у футболистов карликового государства выдающиеся зоны отсутствуют в принципе, и поэтому переиграть их россиянам будет очень легко. У команды вообще низкий уровень подготовки в отличие от нашей сборной, которая проводила этим летом усердные тренировки. Несмотря на неудачу на чемпионате мира, остается надеяться, что на чемпионате Европы в 2016 году наши ребята покажут намного больше.

Стратегия сборной Лихтенштейна будет состоять исключительно в защитных действиях. Вряд ли эта защита справится с соперником, но для российской сборной эта игра будет настоящей проверкой своих навыков. А мы, болельщики, будем смотреть, как наши ребята продемонстрируют феноменальную игру!

Прогноз на игру Россия — Лихтенштейн можно дать следующий: Россия победит за 1,05 и победа сборной России и Александр Кержаков забьет три или более голов за 6,0 в Букмекерской конторе William Hill.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий