«ЧФР Клуж» — «Астана» ставка на поединок 17 июля

Прогноз и ставка на игру за право играть в Лиге чемпионов «ЧФР Клуж» — «Астана»

Прогноз и ставка ответный матч 1/8 финала квалификации ЛЧ «ЧФР Клуж» — «Астана», который пройдет в Клуже на арене «Константин Рэдулеску» 17 июля в 21:00 мск.

«ЧФР Клуж»

С 22 марта Дан Петреску работает с «железнодорожниками» и за это время сумел выиграть только национальный чемпионат. В полуфинале Кубка его команда по сумме двух матчей оказалась слабее «Астры» (1:3 дома и 2:2 на выезде), а вот успешно стартовать в новом сезоне с Суперкубка помешал «Вииторул» (0:1).

Собственно, если принимать во внимание поединок последнего тура прошлогоднего чемпионата со «Стяуа», то три матча кряду «ЧФР Клуж» проиграл со сетом 0:1. Затем немного подправил положение, сыграв 1:1 в первом туре чемпионата с клубом «Политехника Яссы».

«Астана»

После первой части чемпионата страны подопечные Романа Григорчука делят лидирующее место с «Тоболом». Однако это не отводит стрелы критики от украинского специалиста, так как «Астана» сыграла на два матча больше прямого конкурента.

Гол Евгения Постникова позволил «Астане» получить минимальное превосходство в противостоянии с «Клужем» (1:0). Но если бы соперник чаще попадал в створ, глядишь, забил бы в Казахстане. Лишь один удар из 15 в исполнении румын достиг створа ворот 37-летнего голкипера Ненада Эрича.

Интересные факты о матче «ЧФР Клуж» — «Астана»

  1. Очередной сезон румынской Высшей лиги стартовал аккурат накануне ответного поединка квалификации ЛЧ.
  2. «ЧФР» становился победителем двух последних чемпионатов своей страны, всего у него пять чемпионских званий.
  3. «Астана» свободна от внутренней нагрузки до 27 июля, когда возобновляется сезон казахстанской Премьер-лиги.

Котировки БК

  • Победа «ЧФР Клуж» за 1.96
  • Ничья за 3.50
  • Победа «Астаны» за 3.84

Прогноз на игру «ЧФР Клуж» — «Астана»

Думаем, что гостям не имеет смысла оберегать минимальное преимущество, поэтому одной из основных задач от Григорчука будет забитый мяч. Тем не менее, румынам это не помешает все же вырвать путевку дальше, так как уж очень затянулась серия неудач в целом симпатичной команды Петреску. Да и общее число ударов должно бы уж трансформироваться в результативные попадания в створ.

Пройдут ли румыны дальше?
  • нет 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
14 июля 2019 - 18 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий