«Карабах» — «Партизани» прогноз на встречу 17 июля

Прогноз и ставка на игру за право играть в Лиге чемпионов «Карабах» — «Партизани»

Ставка и прогноз на ответную игру 1/8 финала квалификации ЛЧ «Карабах» — «Партизани», которая состоится в Баку на стадионе «Далга Арена» 17 июля в 20:00 мск.

«Карабах»

Стерильное владение в абсолютизме продемонстрировали подопечные Гурбанова в Албании. 63% игрового времени азербайджанцы были с мячом, но это дало им возможность нанести всего лишь два удара и ни разу не удалось попасть в створ.

В четырех товарищеских матчах «Карабах» добыл лишь одну победу. Соперником тогда была российская «Уфа» (2:1). Официальных встреч до начала квалификации Лиги чемпионов у агдамцев не было с 11 мая.

«Партизани»

Начало албанской Суперлиги назначено на 18 августа, именно в этот день «Партизани» откроют внутренний сезон матчем с вице-чемпионом страны «Кукеси». Столь большой разрыв между стартом двух официальных турниров для команды отмечен также тем, что успела она сыграть лишь один спаринг, проиграв словенской «Муре» (1:2).

Все новички команды Франко Лерды пришли в статусе свободных агентов.

Интересные факты об игре «Карабах» — «Партизани»

  1. Нынешний главный тренер «скакунов» рабоатет с клубом из Агдама уже 11 лет.
  2. Гурбан Гурбанов и его команда за последние пять лет выиграли все без исключения национальные чемпионаты и три Кубка страны. Дважды «Карабах» вылетал в четвертьфинале.
  3. Албанский клуб в третий раз стартует в квалификации Лиги чемпионов. До сих пор самым высоким достижением был третий отборочный раунд в сезоне 2016/2017, где «Партизани» вылетели от «Ред Булл Зальцбург» (0:3 по сумме двух матчей).

Коэффициенты

  • Победа «Карабаха» за 1.33
  • Ничья за 5.00
  • Победа «Партизани» за 9.70

Прогноз на поединок «Карабах» — «Партизани»

В родных стенах «Карабах» играет намного более остро и результативно. На выезде команда Гурбанова выполнила главную задачу — не пропустила. Актуальной она останется и на «Далга Арене», но при этом появится и другая — забить, желательно не раз. Склоняемся к тому, что это агдамцам удастся.

Будет ли количество голов минимальным?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
13 июля 2019 - 18 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий