Сенегал — Тунис ставка на матч 14 июля

Прогноз и ставка на поединок КАН 2019 Сенегал — Тунис

Ставка и прогноз на игру полуфинала Кубка Африканских наций Сенегал — Тунис, которая будет сыграна в Каире на стадионе «30 июня» 14 июля в 19:00 мск.

Сенегал

Единственный пропущенный мяч на Кубке Африканских наций 2019 ознаменовался для подопечных Алиу Сиссе поражением в группе от Алжира. Зато в оставшихся встречах команда побеждала, причем в трех последних не пропустила.

В рамках плей-офф Сенегал дважды победил со счетом 1:0, сперва Уганду, а затем Бенин. В группе «львы» также одолели Кению (3:0) и Танзанию (2:0). То есть с по-настоящему топовыми соперниками до этого пересекались на турнире лишь раз.

Тунис

Путь коллектива Алена Жиресса более миролюбивый, но в то же время положительный для самой команды «карфагенских орлов». Выйдя из группы с тремя ничьим кряду Тунис затем обыграл Гану в серии пенальти и разгромил скромный Мадагаскар (3:0).

Полузащитник катарского «Аль-Духаиля» Юссеф Мсакни является лучшим бомбардиром сборной Туниса на КАН-2019. На его счету два гола и одна результативная передача. В национальном первенстве прошлого сезона тунисец забил 25 голов в 22 поединках.

Интересные факты о матче Сенегал — Тунис

  1. В четвертьфинале с Мадагаскаром Тунис впервые на турнире забил более одного мяча.
  2. Сенегал на групповой стадии играл с другим полуфиналистом турнира, Алжиром, и проиграл ему минимально (0:1).
  3. Четыре из шести последних игр «львов теранги» закончились со счетом 1:0 в чью-либо пользу.

Котировки букмекера

  • Победа Сенегала за 2.13
  • Ничья за 3.05
  • Победа Туниса за 4.02

Очные поединки Сенегал — Тунис

Только в девятом матче в истории, который пришелся на групповой этап прошлого Кубка наций, состоялась первая победа Сенегала (2:0). До этого в новом веке четырежды побеждал Тунис и еще три встречи приносили ничейные исходы.

Прогноз на игру Сенегал — Тунис

Не думаем, что команды нарушат традицию и примутся радовать болельщиков результативным футболом. При этом в плане прохода в финал турнира делаем ставку на Тунис, как более организованный коллектив в обороне. Работа Сиссе в формировании защитной линии также видна, но все же сравнение со своим будущим соперником Сенегал проигрывает.

Сыграет ли ставка?
  • нет 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
13 июля 2019 - 15 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий