Джокович — Федерер ставка на финал АТР 14 июля

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования Большого шлема АТР в Лондоне Новак Джокович — Роджер Федерер

Ставка и прогноз на финальный поединок турнира Большого шлема АТР Wimbledon Новак Джокович — Роджер Федерер, который будет сыгран на Уимблдоне 14 июля в 16:00 мск.

Новак Джокович (1)

Всего лишь два сета проиграл серб на пути к решающему поединку ТБШ, во втором раунде Хуберту Гуркачу и за шаг до финала с Роберто Баутистой-Агутом (6:2; 4:6; 6:3; 6:2). В том матче серб использовал пять из восьми брейк-пойнтов и завершил неточно лишь 29 розыгрышей. Зато активно выиграл Новак 42 очка, что позволило ему добыть уверенную викторию.

В прошлом сезоне Джокович стал лучшим в Лондоне, одолев в финале Кевина Андерсона в трех сетах (6:2; 6:2; 7:6).

Роджер Федерер (3)

Швейцарец на текущем турнире проиграл больше сетов, но это и не важно. Главное, что в каждом без исключения матче вплоть до финала Федерер не просто находил в себе силы вернуть бразды правления над ситуацией на корте в свои руки, но в буквальном смысле доминировал. Особенно отчетливо это ощущалось в полуфинале с Рафой Надалем (7:6; 1:6; 6:3; 6:4) — один сет провален, но в остальном полный порядок касательно действий Роджера.

Просто напомним, что в ходе травяного сезона Федерер провел уже 11 поединков и ни разу не проиграл, прибрав к рукам любимый титул в Халле.

Очные поединки Джокович — Федерер

В последних четырех поединках победу неизменно праздновал Джокович. На уимблдонской траве между собой теннисисты провели три поединка — если Роджер одолел оппонента в 2012-м в полуфинле, то Джокович дважды был сильнее в решающих поединках, в 2014-м и 2015-м. Ни разу матч между ними и заканчивался в трех сетах.

Котировки букмекера

  • Победа Джоковича за 1.58
  • Победа Федерера за 2.59

Интересные факты об игре Джокович — Федерер

  1. Впервые на первую строчку мирового рейтинга АТР серб взошел еще 4 июля 2011 года, аккурат после первой своей победы на Уимблдоне.
  2. Впервые выиграть турнир в Лондоне на траве Федерер сумел в 2003-м году, в возрасте 21 года.
  3. На Олимпийских играх в Пекине Роджер завоевал золото, в том же розыгрыше Новак был «бронзовым» призером. Спустя четыре года в Лондоне взобраться на пьедестал почета сумел лишь швейцарец, став вторым.

Прогноз на матч Джокович — Федерер

Уверены, что финал оправдает ожидания, но чемпион защитит свое звание. Максимум, на что хватит Роджера — выигранный сет, причем вероятно на тай-брейке. Мастер приема сумеет «задушить» агрессивные удары Федерера и добьется виктории в четырех партиях.

Сыграет ли ставка на точный счет?
  • Да! 50%, 11 голосов
    11 голосов 50%
    11 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 11 голосов
    11 голосов 50%
    11 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 22
13 июля 2019 - 15 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий