«Црвена Звезда» — «Судува» прогноз на встречу ЛЧ 16 июля

Прогноз и ставка на игру за право играть в Лиге чемпионов «Црвена Звезда» — «Судува»

Ставка и прогноз на ответный поединок 1/8 финала квалификации ЛЧ «Црвена Звезда» — «Судува», который состоится в Белграде на арене «Райко Митич» 16 июля в 21:45 мск.

«Црвена Звезда»

Владан Милоевич получил в свое распоряжение сразу семь новичков. Понятно, что сразу же ввести их в состав максимально эффективно было сложно. Тем не менее, в выездном поединке с «Судувой» один все же дебютировал, опытный испанец, перешедший из ПАОК, Хосе Альберто Каньяс.

Сам поединок был далек от лучших экземпляров атакующего футбола, хотя гости, вне всяких сомнений, были к голу ближе. Чемпионат Сербии стартует только 20 июля, поэтому между матчами с литовцами поддерживали форму белградцы при помощи тренировок и двусторонок.

«Судува»

В литовском чемпионате сейчас перерыв, поэтому команда Владимира Чебурина также не выступала на выходных. В первой же игре она сознательно избрала тактику действий вторым номером, что по крайней мере позволило не пропустить, впервые за три матча против «Црвены Звезды».

31-летний форвард Йосип Тадич вернулся с Китая и стал игроком «Судувы» на правах свободного агента. Он не забил, но в 2017-18 годах в составе «Судувы» оформлял 12 голов в 23 поединках национальной лиги, так что забивать, определенно, умеет.

Интересные факты об игре «Црвена Звезда» — «Судува»

  1. Год назад команды уже встречались в квалификации Лиги чемпионов, но на этапе четвертьфинала. Дальше пошла «красная звезда», одолевшая соперника с общим счетом 5:0 в двух встречах (3:0 дома, 2:0 в гостях).
  2. В двух последних чемпионатах Сербии равных «Црвене Звезде» не было. В общей сложности у команды шесть титулов времен независимости и 19 званий чемпиона еще Югославской социалистической республики.
  3. Чемпионат Литвы разыгрывается по системе весна-осень и «Судува» становилась первой в двух последних турнирах. Также в активе команды из Мариямполе Суперкубки прошлого и текущего годов.

Коэффициенты БК

  • Победа «Црвены Звезды» за 1.20
  • Ничья за 7.00
  • Победа «Судувы» за 14.00

Прогноз на матч «Црвена Звезда» — «Судува»

Поединок в Белграде вряд ли пробьет верховой тотал и будет намного зрелищнее противостояния этих же команд на литовской земле. Уверены, что «Судува» не рассыпется даже если пропустит быстрый мяч, а будет терпеливо выжидать своего шанса для разящей атаки. Белградцы также не будут лететь вперед, сломя голову, так что более двух голов за 90 минут не будет.

Будет ли верным выбор тотала?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 июля 2019 - 17 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий