Прогноз на матч Эйбар — Райо Вальекано 3/04/2015

Эйбар - Райо Вальекано

Заканчивается перерыв в европейских чемпионатах, который был вызван матчами сборных. Начнем с матчей испанской Примеры. Здесь начинается 29 тура, в рамках которого Райо Вальекано пожалует в гости к Эйбару. Встреча первого круга между этими соперниками завершилась со счетом 3:2 победой «оружейников».

Состоится этот поединок 3 апреля в 21:45 по московскому времени.

Если посмотреть на линии букмекеров, то можно отметить, что команды имеют приблизительно равные шансы в предстоящей встрече. Как же сделать правильную ставку? Для этого необходимо посмотреть более внимательно на результаты соперников за последнее время.

Футболисты Эйбара довольно резво начали чемпионат, однако со временем они «сдулись», и, начиная с нового года, показывают очень плохие результаты. За 12 туров 2015 года клуб смог выиграть только два раза, при 8 поражениях и 2 ничьих. Причем у Эйбара была настоящая серия из нескольких поражений кряду и только в 28 туре эта серия была прервана. Эйбар сыграл вничью со счетом 0:0 с Гранадой. В результате этой череды неудач Эйбар скатился на 14 место в таблице, а отрыв от красной зоны уже составляет всего лишь три балла. Ко всему прочему «оружейники» в последних турах показывают очень плохую игру в атаке. Один гол в последних пяти поединках — это просто ужасная результативность.

Эйбар - Райо Вальекано

Эйбар — Райо Вальекано

Гости из Мадрида показывают более уверенные результаты. Команда играет бескомпромиссно и в последних пяти матчах ни одного раза не сыграла вничью: два поражения и три победы. Но, наряду с этим, следует отметить плохие результаты Райо в гостевых матчах, в последних 5 матчах вдали от дома команда Хемеса смогла выиграть всего лишь один раз. Мадридцы закрепились в середине турнирной таблицы.

Команда практически доигрывает чемпионат, так как никаких турнирных задач она не решает. Дело в том, что Райо Вальекано располагается на довольно безопасной дистанции от зоны вылета, а попасть в зону еврокубков уже нереально. Команда отличается хорошей результативностью (голы практически в каждом поединке), но также и слабой обороной. Разница забитых и пропущенных голов в последних 5 поединках составляет 9-10. Принимая во внимание все вышесказанное, можно сделать прогноз, что в этом поединке нас ожидает малорезультативный футбол и ставка на ТМ 2,5 будет вполне оправданной.

Прогноз на матч Эйбар — Райо Вальекано: Тотал Меньше 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий