«Динамо» Брест против Минска и встречи юношеского Евро 14 июля

Футбольный матч «Динамо» Брест — «Динамо» Минск и встречи юношей

В Армении стартует чемпионат Европы по футболу среди 19-летних, а в чемпионате Белоруссии состоится принципиальная встреча двух «Динамо» из группы лидеров.

Армения — Испания (футбол, Евро (U-19) 17:45 мск)

Все игры юношеского Евро состоятся на трех стадионах столицы Армении, но сборная хозяев турнира все равно не котируется высоко даже на уровне группы А. Еще бы, ведь в соперниках действующие чемпионы континента в этом возрасте португальцы и традиционно сильные в деле воспитания футбольной молодежи Италия и Испания.

С командой из Пиренеев предстоит сыграть армянам в стартовом матче. Отбор они по понятным причинам не проходили, ну а за последние два года в семи матчах лишь раз избежали поражения, да и то против скромной Латвии (1:1).

Испания во втором раунде квалификации оказалась сильнее Нидерландов (1:0) и Уэльса (5:1), расписав мировую со Словенией (1:1). В составе нет звезд, но в данном возрасте важнее другое — сыгранность и техническая оснащенность.

Тотал больше (3,5) за 1.33

Италия — Португалия (футбол, Евро (U-19) 20:00 мск)

Соотношение сил в этой паре кардинально другое, определить фаворита однозначно не удалось даже всезнающим букмекерам. Португалия выиграла Евро в этом возрасте в прошлом году и некоторые из чемпионов остались в данном цензе. Не поедет правда на Евро новичок «Атлетико» Жуан Феликс, который сейчас занят другими делами с целью закрепиться в составе «матрасников» на сборах.

Португальцы не просто уверенно прошли отбор, но и не пропустили ни одного мяча, выиграв у Шотландии, Турции и Кипра с общим счетом 10:0. В июне они также приняли участие в Тулонском турнире, где лишь чилийцам проиграли (0:1), добыв три победы над европейскими грандами.

Итальянцы в своей квалификационной группе соперничали с Бельгией (2:2), Украиной (3:1) и Сербией (2:0). Полагаем, что у них есть все шансы оказать достойное сопротивление другому фавориту группы и как минимум не проиграть.

Италия не проиграет за 1.40

«Динамо» Брест — «Динамо» Минск (футбол, БПЛ 20:45 мск)

Минчане, в отличие от своих коллег и будущих соперников, в четверг проводили выездной матч еврокубков, отправившись в Лиепаю. Правда к воскресному вечеру было достаточно времени чтобы не только вернуться из Прибалтики, но и как следует восстановить силы для не менее важного вояжа.

Удивительно, но два поражения в недавних турах «зубры» потерпели дома, где уступили сперва «Торпедо-БелАЗ» (0:3), а затем не смогли совладать с БАТЭ (1:2). При этом нельзя сказать, что гостевые результаты Минска в принципе впечатляют, просто последние три выезда закончились для них победой.

Брестский клуб не был занят в еврокубках, поэтому наверняка оставил достаточно сил для продления серии успешных результатов. Если подопечные Марцела Лички наберут очки в поединке с одноклубниками, то закончат первый круг без поражений. Считаем, что им по силам замахнуться и на большее, добившись победы.

Победа Бреста с форой (0) за 1.41

Добьются ли грузины победы и в ответном матче?
  • Да! 67%, 6 голосов
    6 голосов 67%
    6 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 3 голоса
    3 голоса 33%
    3 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 9
11 июля 2019 - 17 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий