«Химки» — «Авангард» и поединки второго тура ФНЛ 13 июля

Экспресс ставка на футбольную встречу «Химки» — «Авангард»

В первом туре ФНЛ девять из десяти матчей принесли победы гостям, причем успех футбольного клуба «Химки» был самым внушительным. Продолжаем следить за «лучшей лигой мира» в рамках экспрессов на наиболее интригующие поединки второго тура.

«Химки» — «Авангард» (футбол, ФНЛ 17:00 мск)

Блестящая победа команды Андрея Талалаева во Владивостоке (5:2) тут же превратила ее в лидера и претендента на повышение в классе. Впрочем, это логично, так как по суммарной стоимости игроков в ФНЛ «химчане» уступают только «кузнице талантов» из Чертаново.

Илья Кухарчук и Камран Алиев оформили по дублю в первом поединке сезона и возглавили таблицу бомбардиров. Оба они являются старожилами коллектива, выступая за «Химки» еще в прошлом сезоне.

Куряне начали турнир также с разгрома, но домашнего. Причем подопечные Мурата Искакова выступили в роли проигравших в поединке с «Ротором» (0:3). Уже к 26-й минуте игроки «Авангарда» получили пять предупреждений, два из которых в пассиве Ковалева, который и был удален. Налицо проблемы с дисциплиной, которые вряд ли помогут добыть положительный результат и на стадионе грозного соперника.

Победа «Химок» с форой (0) за 1.27

«Шинник» — «Мордовия» (футбол, ФНЛ 17:00 мск)

У этих команд бюджет поскромнее, впрочем, они не сильно и страдают от статуса «вечного середняка». Хотя как минимум саранский клуб заявлял о серьезных амбициях, заставляет это делать наличие в городе современного стадиона — наследия ЧМ-2018.

«Шинник» обыграл СКА в Хабаровске (2:1) благодаря голам Алейникова и Низамутдинова с пенальти. «Мордовия» же начала новый чемпионат с домашнего поражения от новичка дивизиона «Нефтехимика» (0:1).

Единственный гол саранцы тоже пропустили с пенальти, однако их игра впереди и два удара за матч не выдерживают никакой критики. Сомневаемся, что «Мордовия» вдруг разыграется и начнет впечатлять кружевами атакующих комбинаций.

«Мордовия» не забьет за 1.36

«Нефтехимик» — «Нижний Новгород» (футбол, ФНЛ 18:00 мск)

Нижнекамский клуб, обладая самым скромным бюджетом в ФНЛ, набрал пока что максимум очков и готов открыть сезон и перед родными болельщиками. Правда с соперником не повезло.

Мало того, что «Нижний Новгород» обиднейшим образом не попал в РПЛ, проиграв стыки «Крыльям Советов», так еще и новый сезон начал с домашнего поражения от другого неудачника плей-офф «Томи» (0:2).

Команда Дмитрия Черышева также не впечатлила в атаке и за 90 минут лишь раз попала в створ ворот томичей. Полагаем, что это из-за несыгранности состава, который по своему потенциалу один из сильнейших в лиге.

Победа «Нижнего» с форой (0) за 1.31

Сыграет ли ставка на ФНЛ экспресс?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 июля 2019 - 14 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий