«Арсенал» — «Динамо» и два тенниса 12 июля

Экспресс ставка на футбольную встречу «Арсенал» Тула — «Динамо» Москва

Заканчиваем трудовую неделю центральными матчами дня в теннисе и футболе. Пока в Лондоне Федерер, Надаль и Джокович, при участии Баутисты-Агута, определяют сильнейшего, в Туле «Арсенал» и «Динамо» откроют чемпионат России по футболу.

Новак Джокович — Роберто Баутиста-Агут (теннис, Уимблдон АТР 15:30 мск)

В личной истории противостояний у парней наблюдается почти паритет, так как испанец, особенно в последнее время, начал регулярно обыгрывать серба, причем делает это на быстрых покрытиях.

За счет активной игры у сетки и сильного форхенда Роберто смог обновить личное достижение на «шлемах» и параллельно сделал Уимблдон своим любимым ТБШ. Путь его на нынешнем турнире был убедительным и вплоть до четвертьфинала Баутиста-Агут сетов не проигрывал.

Джокович на всех парах мчится к защите титула, но все же периодически у серба случается просадка в игре. Зачастую не очень активно он действует на приеме в первых партиях, так что ставить на «верх» в них наиболее логично.

Тотал первого сета больше (8,5) за 1.31

Рафаэль Надаль — Роджер Федерер (теннис, Уимблдон АТР 15:30 мск)

Отдельно по этому матчу мы все подробно расписали в прогнозе, для экспресса же выберем железобетонный вариант ставки на то, что Роджер Федерер выиграет минимум партию.

Против любого другого соперника вряд ли на подобный вариант даже принимались бы ставки, но с учетом возраста швейцарца и эпичности самого противостояния с Наделем, линия появилась.

Надаль проиграл лишь один сет, да и то еще во втором раунде. С тех пор испанец идет по турнирной дистанции убедительно, но все же с Федерером сделать «свип» он не сможет.

Победа Федерера с форой по сетам (+2,5) за 1.26

«Арсенал» — «Динамо» (футбол, РПЛ, 1-й тур 20:00 мск)

Чем меньше времени остается до матча, тем больше проседают котировки в пользу московского клуба. Поэтому наша ставка с нулевой форой на подопечных Хохлова в отдельном материале выглядит логичной.

Для экспресса нужен более надежный вариант, поэтому обратим внимание на рынок результативности. Еще по прошлому сезону «Динамо» отличалось любовью к ничьим, а вот туляки традиционно неуступчиво играют дома. Все это дополняется тем, что и одна команда, и другая потерпела кадровые потери в межсезонье, которые коснулись по большей части нападения.

Считаем, что ничейный результат в матче-открытия сезона более чем вероятный, при этом общая результативность вряд ли превысит средний уровень.

Тотал меньше (3) за 1.25

Сыграет ли экспресс на центральные поединки пятницы?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
11 июля 2019 - 13 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий