«Локомотив» — «Рубин» прогноз на матч РПЛ 15 июля

Прогноз и ставка на игру Российской Премьер-лиги 2019 «Локомотив» — «Рубин»

Прогноз и ставка на поединок первого тура РПЛ «Локомотив» — «Рубин», который будет сыгран на стадионе «РЖД Арена» в Москве 15 июля в 20:00 мск.

«Локомотив»

Вице-чемпион начал новый сезон с победы в Суперкубке, где оказался сильнее питерского «Зенита» (3:2). Федор Смолов в дебюте и Алексей Миранчук дублем после перерыва принесли команде трофей и улучшили ее настроение перед стартом чемпионата страны.

Летние новички Мурило и Дмитрий Живоглядов пришлись ко двору и начали поединок с «Зенитом» в старте. Бразилец отыграл от звонка до звонка, а бывший защитник «Уфы» был заменен во избежание дальнейших проблем, поскольку получил желтую карточку.

«Рубин»

Ситуация с Алексеем Суторминым идеально описывает нынешнее плачевное положение дел в структуре казанского клуба. Подписав контракт с игроком, «Рубин» вынужден был буквально через неделю принять предложение от «Зенита», которое лишь на полмиллиона превышало его собственное. Финансовые проблемы в команде действительно не пустой звук, что и стало косвенной причиной ухода Курбана Бердыева.

Под руководством временно исполняющего обязанности тренера Романа Шаронова «Рубин» проиграл три из пяти спарингов на сборах, одолев только «Мордовию» (4:1).

Интересные факты об игре «Локомотив» — «Рубин»

  1. «Железнодорожники» не опускались ниже второго места в чемпионате за последние два сезона и дважды за последние три года выигрывали национальный Кубок.
  2. Семь игр на внутренней арене в прошлом сезоне «Локомотив» закончил победой со счетом 1:0.
  3. «Рубин» занял 11-е место в сезоне 2018/2019, что является его слабейшим выступлением в РПЛ, с тех пор как команда повысилась в классе в 2003-м году.

Линия букмекера

  • Победа «Локомотива» за 1.48
  • Ничья за 4.09
  • Победа «Рубина» за 7.52

Очные матчи «Локомотив» — «Рубин»

В прошлом сезоне команды играли четыре раза и «Локо» за это время ни разу не пропустил. В четвертьфирале Кубка оба поединка закончились минимальными победами «красно-зеленых» со счетом 1:0, в первом круге в Казани была зафиксирована нулевая ничья, но в концовке сезона москвичи уверенно взяли реванш дома (4:0).

Прогноз на встречу «Локомотив» — «Рубин»

Действительно, сравнивать сейчас эти команды по силе не имеет никакого смысла, они на разных полюсах иерархии как с финансовой, так и с чисто спортивной точки зрения. Не будем утверждать, что «Рубин» обязательно ждет борьба за выживание, но подняться выше 10-го места с нынешним составом Шаронову будет необычайно трудно.

Добудут ли хозяева уверенную победу?
  • Да! 87%, 13 голосов
    13 голосов 87%
    13 голосов - 87% из всех голосов
  • нет 13%, 2 голоса
    2 голоса 13%
    2 голоса - 13% из всех голосов
Количество голосов: 15
10 июля 2019 - 16 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий