Прогноз на матч СКА – ЦСКА 1/04/2015

В принципе случаи, когда команда, проигрывая в серии со счетом 0:3 затем отыгрывалась, в истории имеются. Однако та форма, которую сейчас набрали московские армейцы, оставляет питерцам минимум надежд. Учитывая тот кризис, в котором сейчас находится питерский СКА. Игроки ЦСКА всегда заряжены на бой, всегда способны объединиться вокруг своего лидера, в то время как их соперники больше похожи на компанию талантливых игроков, не знающих о том, что такое командная игра. Трудно представить, что может случиться, чтобы питерцы исправили свое положение.

Подопечные Квартального демонстрируют умело поставленный хоккей. И не скажешь, что московские армейцы показывают что-то выдающееся. Просто каждый игрок четко знает свои функции и умело их выполняет, каждому отведена своя зона и каждому назначен соперник, с которым он должен работать.

Конечно же, нельзя не упомянуть о звене Радулова. Этот легендарный хоккеист умело берет на себя максимум задач, оттягивает на себя злость противников, заряжая таким образом своих партнеров уверенностью. И все это выливается в положительные результаты для всей команды. Кстати, в этой серии без участия Радулова не была забита ни одна шайба. Разве это не феноменально? Получается, что у питерцев нет ни одного исполнителя, способного персонально сыграть против Александра и нейтрализовать его таким образом.

СКА - ЦСКА

СКА — ЦСКА

Проблемы СКА нельзя ограничивать только неудачной игрой конкретных хоккеистов. Очевидно, команда с трудом переживает отсутствие Калинина, но разве это не самый состоятельный клуб в КХЛ? Если даже питерский клуб не в состоянии выставить состав из игроков равного уровня, то что же говорить о других. А ведь действительно пробелов в игре немало. Например, ужасно сыграл Белов, по чьей вине противники забили два важных гола. Совсем ничего не показывает Тихонов, а Мортенссон ничего не показывает на передней линии.

Не стало видно Ковальчука? Он выглядит блеклой тенью себя самого. Он никак не может вернуться на свой высокий уровень. А ведь он может играть ничем не хуже Радулова. Сможет ли Быков что-либо изменить? Неужели нельзя выиграть хотя бы один матч, к тому же домашний? Посмотрим.

Прогноз на матч СКА – ЦСКА: «Очередная победа московского клуба»

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий