«Ахмат» — «Краснодар» ставка на встречу РПЛ 14 июля

Прогноз и ставка на игру Российской Премьер-лиги 2019 «Ахмат» — «Краснодар»

Ставка и прогноз на игру первого тура РПЛ «Ахмат» — «Краснодар», которая будет сыграна в Грозном на стадионе «Ахмат Арена» 14 июля в 21:30 мск.

«Ахмат»

Правый вингер Конрад Михалак и вратарь Александр Мелихов из «Томи» стали новичками команды Рашида Рахимова. Но это лишь среди тех, за кого были заплачены «живые» деньги, фигурантом наиболее громкого перехода в «Ахмат» стал Денис Глушаков. Также заслуживает внимания десант свободных агентов из «Анжи», а именно: Магомед Мусалов, Андреас Понсе и Павел Калошин.

Покинули Грозный Заурбек Плиев, Милад Мохаммади, Беким Балай и Родолфо, который закончил карьеру. Но тот же Калошин также был отдан в аренду в московское «Торпедо», поэтому за свой новый клуб по крайней мере в первом круге чемпионата вряд ли сыграет.

Все три матча на сборах «Ахмат» выиграл с разницей мячей 9:3.

«Краснодар»

Краснодарский коллектив неплохо укрепился перед дебютом в Лиге чемпионов, но большиство трансферов были связаны с тяжелой травмой Юрия Газинского. Заменить основного центрального полузащитника сборной России и «быков» призваны Тони Вильена, Кайо, Юнес Намли и Руслан Камболов. На повышение из дубля пошел также хавбек Даниил Уткин.

Кристиана Куэву «Краснодару» удалось продать в «Сантос» за шесть миллионов Евро. Торнике Окриашвили, Шарль Каборе и Маурисио Перейра ушли из команды в статусе свободных агентов. О проблемах Павла Мамаева, который до сих пор числится игроком южного клуба, всем все давно известно.

«Краснодар» стал победителем Кубка «Париматч Премьер», обыграв ЦСКА (1:0), «Ростов» (3:0) и «Спартак» (2:1). Правда сразу после этого проиграл «Уралу» (0:2) и «Крыльям Советов» (1:2).

Интересные факты о поединке «Ахмат» — «Краснодар»

  1. Прошлый сезон грозненцы закончили на восьмом месте, выиграв 11 матчей из 30. При этом они улучшили свои результаты во втором круге.
  2. «Быки» впервые в своей истории квалифицировались в Лигу чемпионов и начнут главный европейский турнир с квалификации.
  3. Также «Краснодар» впервые в своей истории (с 2008-го года) занял призовое место в чемпионате России (3-е).

Котировки БК

  • Победа «Ахмата» за 3.60
  • Ничья за 3.25
  • Победа «Краснодара» за 2.15

Личные встречи «Ахмат» — «Краснодар»

В прошлом сезоне грозненцы имели положительный баланс поединков против «быков», обыграв их на выезде (1:0) и расписав мировую дома (1:1). Правда в последних шести домашних матчах у «Ахмата» лишь одна победа над этим соперником, тогда как «Краснодар» в Грозном побеждал четыре раза.

Прогноз на матч «Ахмат» — «Краснодар»

Ждем от этой игры веселого и результативного футбола, который принесет победу «быкам». На сборах они оставили о себе целостное впечатление, несмотря на серьезные изменения в средней линии. Поэтому и на официальном уровне участник ЛЧ докажет свой более высокий класс.

Выиграют ли «быки» на выезде?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
10 июля 2019 - 15 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий