«Крылья Советов» — ЦСКА ставка на игру РПЛ 14 июля

Прогноз и ставка на игру Российской Премьер-лиги 2019 «Крылья Советов» — ЦСКА

Прогноз и ставка на поединок первого тура РПЛ «Крылья Советов» — ЦСКА, который состоится в Самаре на стадионе «Самара Арена» 14 июля в 16:30 мск.

«Крылья Советов» (Самара)

Трансферная работа команды Миодрага Божовича не заслуживает похвалы. Пока что никого по-настоящему сильного, кроме возрастного Дмитрия Комбарова, самарцы не подписали, довольствуясь лишь работой на перспективу. Зато много опытных исполнителей, таких как Денисов, Самедов, Шишкин, Ананидзе и Самаржич «Крылья» покинули. Усилением же лишь с натяжкой можно назвать свободных агентов Дениса Якубу и Раду Гинсари, а также представителя дубля самарской команды Геннадия Киселева.

В летнее межсезонье «Крылья Советов» провели четыре спаринга, по два раза выиграв и проиграв. Только в одном матче не смогли забить, в общей сложности отправив в ворота соперников семь мячей.

ЦСКА (Москва)

В стане армейского клуба не стали делать трагедию из непопадания своей команды в Лигу чемпионов. Зато внушительные деньги были потрачены на укрепление состава. Парадокс в том, что заплачены они были за футболистов, которые защищали цвета клуба и в прошлом сезоне. За 15,7 млн Евро был выкуплен у «Эвертона» контракт Николы Влашича, намного меньшая сумма отступных (1,5 млн) была отослана «Уфе» за Игоря Дивеева. Из потерь стоит отметить Родриго Бекао, контракт которого у «Байи» выкупить не смогли, вернее не удалось перебить по деньгам предложение от «Удинезе».

ЦСКА проиграл все три матча в рамках товарищеского турнира «Париматч Премьер», зато завершил сборы уверенной викторией над «Рубином» (4:0).

Интересные факты об игре «Крылья Советов» — ЦСКА

  1. «Крылышки» принимали участие в стыковом раунде за право остаться в Премьер-лиге. В гостевом матче, уже в самой его концовке, они сделали отличный задел против «Нижнего Новгорода» (3:1), который позволил не обращать внимание даже на домашнее поражение (0:1).
  2. Прошлогодний чемпионат также закончился матчем этих команд. Тогда в Москве «армейцы» уничтожили противника (6:0).
  3. ЦСКА не попал в Лигу чемпионов по итогам прошлого сезона, но стартует в Лиге Европы сразу с группового этапа.

Линия букмекера

  • Победа «Крыльев Советов» за 4.72
  • Ничья за 3.24
  • Победа ЦСКА за 1.90

Личные матчи «Крылья Советов» — ЦСКА

Не только разгромом 30-го тура ознаменовалась очная дуэль соперников в прошлогоднем чемпионате. В первом круге «крылышки» отобрали у гранда очки дома (0:0). В сезоне 2016/2017 ЦСКА дважды обыграл самарцев со счетом 2:1.

Прогноз на встречу «Крылья Советов» — ЦСКА

Очень часто в интервью второй части прошлого чемпионата игроки и представители тренерского штаба ЦСКА вспоминали неудачное начало весеннего отрезка, когда «армейцы» проиграли «Арсеналу» (0:2). Полагаем, что начать новый сезон москвичи попытаются как можно лучше, дабы не повторить ошибок прошлого. Уровень и статус соперника вполне подходящий для решения максимальных задач.

Выиграют ли армейцы?
  • нет 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • Да! 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
09 июля 2019 - 15 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий