LeagueSpy — Обзор сервиса футбольной статистики

LeagueSpy главная страница

LeagueSpy — платный сервис футбольной статистики, который занимается сбором полезной профессиональным игрокам на ставках информации для проведения анализа футбольных матчей. Ресурс существенно сокращает время, которое обычно затрачивается на поиск нужной статистики.
Сервис обладает существенным функционалом. Для начала в выдаче матчей надо выбрать нужный. Если зайти внутрь, то можно обнаружить подробные данные о месте проведения игры (вместимость арены, тип покрытия и т.п.), прогнозе погоды на время встречи и на текущий момент. Следом можно

1X Ставка

посмотреть стандартную статистику о командах, турнире, играх дома и на выезде, забитых и пропущенных голах, предупреждениях. Высвечиваются данные об играх команды с ТБ и ТМ 1.5, 2.5 и 3.5.

Далее идет более детальная статистика: информация о травмированных и дисквалифицированных с их цифровыми данными по сезону, которые помогают понять, насколько эти футболисты ценны для команды и насколько их отсутствие влияет на результат предстоящей игры. Здесь же можно посмотреть информацию об игроках, которые долго не играли из-за травм, а также о вероятности их выхода на поле.

Также LeagueSpy выдает предполагаемые составы на матч с позициями на поле. Само собой приведена подробная статистика последних матчей команд в сезоне и между собой, а также таблицы (в том числе по играм дома/в гостях) и прочие более узкоспециализированные данные. Есть видеобзоры доступных игр.

LeagueSpy список лиг

Регистрация на сайте

Чтобы иметь возможность оплатить услуги сервиса, требуется регистрация. Процедура регистрации проста и не занимает много времени. В первую очередь, надо указать адрес электронной почты и подтвердить его во втором поле. Затем то же самое следует проделать с паролем: ввести и подтвердить повторным введением. Далее остается выбрать язык интерфейса (всего языков 19, русский язык есть в наличии) и часовой пояс.

В свободном доступе обычно находится немного матчей с полной раскладкой. Обычно вся информация становится доступной только после оплаты подписки. Стоимость подписки на месяц — 72 евро, на 90 дней — 220, на 180 дней — 549, на год — 1000. Оплатить предпочитаемый вариант можно банковской картой, с кошельков Skrill, Pay Pal, при помощи некоторых других зарубежных способов. У сервиса есть партнерская программа с минимальной суммой выплат от 20 евро и доходом от приглашения других пользователей в 15%.

Интерфейс и дизайн

Дизайн сайта сервиса LeagueSpy предельно упрощенный. Сверху на темно-сером фоне находится основное меню, которое состоит всего лишь из пяти пунктов, два из которых — это кнопки регистрации и входа в аккаунт, а одна посвящена ценам на платные услуги. Также есть вкладки «Превью» с матчами, часть из которых выложены с полными статистическими выкладками, а также «Лиги», где выложены актуальные на данный момент турниры, в которых проходят матчи. Интерфейс настолько примитивный, что в нем разберется любой новичок. Кроме того, есть перевод на русский язык, что добавляет комфорта при пользовании ресурсом.

Сравнение коэффициентов

Сервис обладает функцией, которая позволяет производить сравнение коэффициентов на выбранный для анализа матч в пяти ведущих букмекерских конторах мира — Pinnacle Sports, Bet365, 10bet, 188bet, 12bet. В целом сравнение котировок не входит в основные опции данного статистического ресурса.

Поиск вилок

LeagueSpy занимается сбором футбольной статистики по матчам и лигам, сравнивая лишь коэффициенты на матч в ведущих БК. Поиском «вилок» данный ресурс не занимается. Пользователи могут лишь самостоятельно обнаружить «вилку» при изучении коэффициентов и попробовать сделать ставку. Но для целенаправленного поиска арбитражных ситуаций лучше использовать специализированные «вилочные» сервисы.

LeagueSpy регистрация на сайте

Ставки с перевесом

Сервис LeagueSpy не занимается поиском «валуйных» ставок. Пользователь может обнаруживать ставки с перевесом в результате самостоятельного сравнения котировок на отдельные матчи.

Резюме

Основная ценность сервиса LeagueSpy состоит в том, что он в одном месте аккумулируют различную информацию о матче, которая может быть полезна игроку на ставках. В целом, сервис обладает не самой большой статистической базой: есть специализированные ресурсы с большими возможностями. Но экономия времени и предоставление оптимальной информации заставляют бетторов выбирать именно этот сервис. Наличие платной подписки отпугивает новичков и неопытных игроков, поэтому можно утверждать, что им пользуются только профессионалы, которые способны отбить затраты на сервис успехами в ставках.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий