«Гонвед» — «Жальгирис» ставка на матч 11 июля

Прогноз и ставка на игру за право играть в Лиге Европы «Гонвед» — «Жальгирис»

Прогноз и ставка на поединок 1/8 финала квалификации ЛЕ «Гонвед» — «Жальгирис», который будет проведен в Будапеште на стадионе «Нандор Хидегкути» 11 июля в 22:00 мск.

«Гонвед»

Аттила Шупка со своей командой заняли четвертое место в первенстве Венгрии прошлого сезона и вышли в финал Кубка, что можно считать несомненным успехом. Тем не менее, на тренерском мостике произошли изменения и к старту в еврокубках «Гонвед» готовит итальянский специалист Джузеппе Саннино.

В межсезонье «Гонвед» провел четыре товарищеских поединка, в том числе с питерским «Зенитом» (0:3). То поражение стало самым болезненным, ведь в остальных матчах команда по разу выиграла, сыграла вничью и проиграла со счетом 1:2 «Брагантино».

«Жальгирис»

Литовский чемпионат сейчас в самом разгаре, а клуб из Вильнюса занимает в нем второе место, уступая «Судуве» два очка. При этом после победы над «Ритерией» (2:1) в последнем туре, «Жальгирис» опережает ближайшего соперника на 12 баллов.

Команда Миндаугаса Цепаса набрала впечатляющий ход, выиграв семь матчей кряду во всех турнирах. Хотя ее состав изменился исключительно за счет кочевания свободных агентов в обе стороны.

Интересные факты об игре «Гонвед» — «Жальгирис»

  1. В 2017-м году «Гонвед» последний раз брал титул чемпиона Венгрии, национальный Кубок он выигрывал в далеком 2009-м. В прошлом сезоне команда вышла в финал, но там проиграла «МОЛ Види» (1:2).
  2. Клуб из Вильнюса является семикратным чемпионом Литвы, но уже в трех турнирах кряду выиграть не может. В прошлом и позапрошлом сезонах команда осталась на втором месте после «Судувы».
  3. Ранее очных поединков между клубами на проводилось.

Линия букмекера

  • Победа «Гонведа» за 1.83
  • Ничья за 3.78
  • Победа «Жальгириса» за 4.10

Прогноз на поединок «Гонвед» — «Жальгирис»

Уверены, что литовцы не просто дадут бой, но и заставят соперника как следует потрудиться ради положительного результата. Пресловутый игровой тонус в этом играет далеко не ключевую роль, просто на данный момент у «Жальгириса» действительно подобрался весьма боеспособный коллектив, готовый решать серьезные задачи на международной арене.

Увезут ли гости положительный результат?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 июля 2019 - 12 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий