Нисикори — Федерер прогноз на матч АТР 10 июля

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования Большого шлема АТР в Лондоне Кей Нисикори — Роджер Федерер

Прогноз и ставка на матч 1/4 финала турнира Большого шлема АТР Wimbledon Кей Нисикори — Роджер Федерер, который пройдет на Уимблдоне 10 июля в 18:30 мск.

Кей Нисикори (7)

Не самые сильные соперники достались Кею на пути в четвертьфинал, поэтому свой статус «сеянного» он легко оправдал. Кстати, «самурай» единственный не из «большого трио», кто сумел дойти да четвертьфинала, имея посев с первого по восьмой.

Поочередно справился Нисикори с Монтейро, Норри, Джонсоном и Кукушкиным. Больше всех нервов и сил ушло на победу над казахом (6:3; 3:6; 6:3; 6:4), ведь соперник отлично подавал и пробил десять эйсов. Зато Кей был лучше в розыгрышах, что и позволило добыть викторию в итоге.

Роджер Федерер (3)

Путь швейцарца на текущем турнире также не был тяжелым, по крайней мере по именам поверженных соперников. Наиболее трудным стоит назвать матч с Пуилем в третьем раунде, хотя свой единственный сет Роджер проиграл еще на старте в поединке с Ллойдом Джорджом Харрисом.

За право играть в топ-8 Федерер сражался с итальянцем Маттео Берреттини, который откровенно перегорел (6:1; 6:2; 6:2). Куда только подевалась уверенная игра на первом мяче, которую Маттео демонстрировал на протяжении трех недель до этого. Федерер же просто методично сделал свою работу, допустив лишь пять невынужденных ошибок за 23 гейма.

Личные матчи Нисикори — Федерер

Японец добыл три победы в десяти матчах с Роджером, причем обыграл его на Итоговом чемпионате АТР прошлого сезона (7:6; 6:3). Правда стоит учесть, что на тот момент матч уже мало что решал — швейцарец квалифицировался в полуфинал, Кей же остался на четвертом месте в квартете.

Котировки букмекера

  • Победа Нисикори за 7.60
  • Победа Федерера за 1.11

Интересные факты о встрече Нисикори — Федерер

  1. Четвертьфинал является максимальным достижением японца в карьере на ТБШ. Только на US Open он добирался до финала в 2014-м году, на трех оставшихся «шлемах» максимально уступал в четвертьфинале.
  2. Победная серия Федерера на траве в текущем сезоне достигла уже девяти матчей. На этом покрытии он матчей в 2019-м не проигрывал, но уступил в сумме в трех сетах.
  3. Единственный очный матч соперников на траве состоялся в полуфинале Халле в 2014-м и завершился успешно для швейцарца (6:3; 7:6).

Прогноз на матч Нисикори — Федерер

С одной стороны, японец достаточно опытный для того чтобы навязать борьбу, но вряд ли это поможет ему взять хотя бы сет. Швейцарец уже набрал хороший тонус в ходе травяного сезона, поэтому уверенно пробьется в полуфинал за счет «низового» тотала.

Окажется ли ставка на низ оправданной?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 июля 2019 - 11 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий