Джокович — Гоффен прогноз на теннис 10 июля

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования Большого шлема АТР в Лондоне Новак Джокович — Давид Гоффен

Прогноз и ставка на четвертьфинал турнира Большого шлема АТР Wimbledon Новак Джокович — Давид Гоффен, который состоится на Уимблдоне 10 июля в 16:30 мск.

Новак Джокович (1)

Кольшрайбер, Кудла, Гуркач, Умбер обыграны сербом на предыдущих этапах Уимблдона. Только поляку он отдал сет, да и то во многом тот результат стал стечением обстоятельств. В прошлом раунде Новак был сильнее Уго Умбера (6:3; 6:2; 6:3), попадая первым мячом в 70% случаев. Также он впечатлил 79% выигранных мячей в розыгрышах на своих геймах, причем касается это обеих фаз подачи.

Новак на британских кортах защищает титул чемпиона. В прошлом сезоне он одолел Кевина Андерсоана в трех партиях финала.

Давид Гоффен (23)

Гоффен год назад вылетел от Мэтью Эбдена уже на старте турнира, а вот перед этим пропускал Уимблдон из-за травмы. В последнее время повреждения начали обходить стороной Давида, поэтому ему удается демонстрировать относительную стабильность в туре. В Хертогенбосе он прошел два круга, в Халле и вовсе добрался до решающего матча, где дал бой Федереру.

Не удивительно, что и на «шлеме» игра Давида вызывает лишь восторженные возгласы. Он сумел одолеть Клана и Шарди, после чего увереннее провел концовку поединка с Медведевым и отыгрался по сетам с 1-2. в четвертом же круге бельгиец был сильнее Фернандо Вердаско уже в четырех сетах.

Очные пересечения Джокович — Гоффен

5-2 счет в личных встречах, но обе победы бельгийца пришлись на покрытия, отличные от хардового. Был в перечне успешных матчей Давида и поединок в рамках Буддлз челлендж три года назад (6:3; 7:5).

Линия БК

  • Победа Джоковича за 1.05
  • Победа Гоффена за 13.00

Интересные факты об игре Джокович — Гоффен

  1. Серб добыл 13 побед в 14 последних матчах на траве. Да и то неудача в поединке с Шаповаловым носила полутоварищеский статус, так как проходила в рамках выставочного турнира.
  2. У Давида 10 побед в 12 травяных матчах, поэтому также можно говорить о его успешности на этом покрытии в последние годы.
  3. В пяти из восьми последних игр Гоффен проиграл минимум сет.

Прогноз на теннис Джокович — Гоффен

Бельгиец даст бой, но вряд ли возьмет сет против Новака. По уровню игры, показанному в четвертом раунде, серб оправданно идет на защиту своего уимблдонского титула. Гоффен в этом процессе выглядит лишним, так что просто даст дорогу фавориту. Правда фору пробьет, ведь проваленных сетов со стороны Давида быть не должно.

Пробьет ли фору бельгиец?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
09 июля 2019 - 11 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий