Кейн – фаворит гонки бомбардиров АПЛ сезона 2019/20

Кейн – фаворит гонки бомбардиров АПЛ сезона 2019/20

Форвард «Тоттенхэма» Харри Кейн имеет самые высокие шансы стать лучшим бомбардиром Английской Премьер-лиги сезона 2019/20.

Букмекерская компания 1хСтавка предлагает своим клиентам предсказать исход борьбы за «Золотую бутсу» в новом сезоне Английской Премьер-лиги. По мнению аналитиков, самые высокие шансы стать лучшим снайпером нового чемпионата у нападающего лондонского «Тоттенхэма» Харри Кейна, на победу которого можно поставить с коэффициентом 6.00.

Не очень сильно отстали от фаворита еще трое претендентов на победу: форвард «Ливерпуля» Мохаммед Салах (коэффициент – 6.50), нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро (коэффициент – 7.00) и бомбардир лондонского «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг (коэффициент – 8.00). А вот шансы других атакующих игроков АПЛ победить в гонке снайперов оценены более высокими коэффициентами – от 11.00 и выше.

Напомним, что в прошлом сезоне Английской Премьер-лиги звание лучшего бомбардира разделили три игрока: Пьер-Эмерик Обамеянг, Мохаммед Салах и партнер египтянина по «Ливерпулю» Садио Мане. Все они забили по 22 мяча. Что касается фаворита бомбардирской гонки следующего сезона, то Харри Кейн в прошлом чемпионате забил 17 мячей и разделил 6-7 строчки в таблице лучших снайперов. При этом стоит отметить, что форвард пропустил из-за травмы почти два месяца весной 2019 года.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий