«Женесс» — «Тобол» ставка на встречу 10 июля

Прогноз и ставка на поединок ЛЕ 2019 «Женесс» — «Тобол»

Ставка на поединок квалификации Лиги Европы «Женесс» — «Тобол», который состоится на стадионе «Стад де ла Фронтир» 10 июля в 18:55 мск.

«Женесс»

Люксембургские клубы в последнее время неплохо зарекомендовали себя на евроарене, а посему к ним стали относиться с полной ответственностью. Наши сегодняшние герои в пятый раз участвуют в данном турнире. За всю историю им лишь раз удавалось пройти стадию первого раунда. В прошлом сезоне местного первенства они заняли третье место, которое позволило представлять родную страну в ЛЕ. В последний раз на полях Лиги Европы они выступали два года назад.

«Тобол»

Казахстанский клуб имеет богатую историю. Ныне у руля клуба стоит Газзаев младший. Это его второй приход в казахстанскую лигу. Ранее под его руководством «Актобе» выигрывал, как внутреннее первенство, так и неплохо проявлял себя в рамках еврокубков. Сейчас «Тобол» лидирует в чемпионате Казахстана, показывая весьма интересный футбол. В основном, костяк казахстанского клуба состоит из доморощенных футболистов, но есть и легионеры в лице Кассая, Канкавы и Квеквескири. На воротах стоит азербайджанский голкипер Эмиль Балаев, входящий в состав сборной.

Интересные факты о поединке «Женесс» — «Тобол»

«Тобол» за плечами имеет победу в Кубке Интертото, а «Женесс», особо звезд с неба не хватая, лишь время от времени выходит в квалификационные раунды Лиги Европы!

Коэффициенты БК

  • Победа «Женесса» за 4.28
  • Ничья за 3.50
  • Победа «Тобола» за 1.74

Прогноз на матч «Женесс» — «Тобол»

Местные любимцы, определенно, сделают ставку на оборону, поскольку главная задача – не пропустить перед ответной встречей. «Тоболу» же нет смысла лезть на рожон, ведь дальше их ждет ответная дуэль. Думается, матч пройдет на средних скоростях без больших сюрпризов. Учитывая, что уровень казахстанцев несколько выше за счет опытных футболистов, предлагаю сделать ставку на их успех с минимальным перевесом!

Выиграет ли представитель Казахстана?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
09 июля 2019 - 11 июля 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий