Халеп — Чжан Шуай прогноз на матч WTA 9 июля

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования Большого шлема WTA в Лондоне Симона Халеп — Чжан Шуай

Прогноз и ставка на четвертьфинальную игру турнира Большого шлема WTA Wimbledon Симона Халеп — Чжан Шуай, которая будет сыграна на Уимблдоне 9 июля в 17:30 мск.

Симона Халеп (7)

Уже на первой неделе турнира Большого шлема сетку Симоны сложно было назвать легкой. Ей пришлось выигрывать у двух представительниц Белоруссии (Саснович и Азаренко), а также в трехсетовом триллере выбивать с турнира соотечественицу Михаэлу Бузарнеску. Тем неожиданнее было то, что оппоненткой в 1/8 финала стала всего лишь 15-летняя Корри Гауфф.

Вопреки ожиданиям любителей сенсаций, американка с 313-м рейтингом не смогла противопоставить экс-первой ракетке мира ничего и уступила в двух партиях (6:3; 6:3). Хотя сама Халеп провела далеко не лучший свой матч, допустив пять двойных ошибок и 14 невынужденных.

Чжан Шуай (50)

Мало кто ожидал даже выхода во второй раунд от опытной китаянки, но она сумела пройти сетку первой недели, достаточно сложную кстати, без единого проигранного сета. В четвертом раунде партию Чжан все же отдала, но в решающий момент взяла против Ястремской три гейма кряду с двумя брейками и отправила украинку домой (6:4; 1:6; 6:2).

Чжан против Даяны выступила откровенно вторым номером и показала худший свой матч на турнире в плане качества подачи. До этого в среднем менее 70% первых мячей в ее исполнении в корт не попадало.

Личные встречи Халеп — Чжан Шуай

Все три поединка состоялись на харде и пока что счет личных встреч 2:1 в пользу как раз Чжан. Два поражения она нанесла сопернице в ходе сезона 2016-го, когда выбила ее с Открытого чемпионата Австралии в январе, а затем закрепила успех осенней викторией в Пекине.

Котировки букмекеров

  • Победа Халеп за 1.22
  • Победа Чжан Шуай за 4.80

Интересные факты о матче Халеп — Чжан Шуай

  1. Китаянка никогда не выходила в полуфинал на «шлемах», ближе всего к этому достижению она была на Australian Open 2016, когда проиграла в четвертьфинале.
  2. Лучшим результатом Чжан на Уимблдоне до текущего сезона был первый раунд.
  3. Последний раз в четверку лучших на кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета Симона попадала в 2014-м году.

Прогноз на игру Халеп — Чжан Шуай

Нет повода думать, что румынка легко обыграет представительницу Китая. Скорее всего даже мы увидим очередной упорный поединок двух отлично играющих в защите теннисисток. Именно поэтому целесообразной выглядит ставка на индивидуальный «верх» Симоны.

Придется ли Симоне брать 13 геймов для успеха?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
08 июля 2019 - 10 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий