«Ростов» — «Оренбург» ставка на игру РПЛ 13 июля

Прогноз и ставка на игру Российской Премьер-лиги 2019 «Ростов» — «Оренбург»

Прогноз и ставка на матч стартового тура РПЛ «Ростов» — «Оренбург», который будет проведен в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» 13 июля в 21:30 мск.

«Ростов»

Традиционно для себя, «желто-синие» комплектуются свободными агентами и арендованными футболистами. К исключениям можно записать центрального защитника «Тамбова» Дмитрия Чистякова и Александра Саплинова из «Балтики», на которых в сумме было потрачено немногим больше двуста тысяч. Покинули состав «Ростова» Сергей Паршивлюк, Илья Абаев и Александр Трошечкин. Многолетний лидер команды Тимофей Калачев завершил профессиональные выступления.

В рамках тренировочных сборов подопечные Валерия Карпина приняли участие в турнире «Париматч Премьер», обыграв московские клубы, но уступив «Краснодару» (0:3). В завершающем поединке межсезонья «Ростов» оказался слабее «Ганновера» (1:2).

«Оренбург»

Владимиру Федотову вновь придется делать чудо со своей командой, потери в составе обязывают. При этом руководство не спешит с трансферами «на вход», что сужает и без того небогатый кадровый потенциал коллектива. Алексей Сутормин перешел в «Рубин», Сильвие Бегич проследовал по тому же маршруту. Свободными агентами ушли Евгений Фролов, Андрей Козлов и Сергей Бреев.

На сборах «Оренбург» получил сильных соперников, проиграв в пяти матчах только румынскому «Клужу» (0:1). Зато удалось обыграть «Копенгаген» (2:0) и «Краковию» (1:0). В заключительном матче «газовщики» разошлись миром с загребским «Динамо» (2:2).

Интересные факты о встрече «Ростов» — «Оренбург»

  1. Ростовчане заняли в прошлом сезоне девятое место, не квалифицировавшись в еврокубки. Но Валерий Карпин свой пост главного тренера сохранил.
  2. «Оренбург» финишировал на седьмой позиции, опередив «звезду Юга» на два пункта. Тем не менее, до еврокубковой зоны «газовщики» тоже не добрались, хотя как для дебютанта результат показали и без того впечатляющий.
  3. В летнее трансферное окно «Оренбург» пока не сделал ни одного приобретения, но уже заработал 3,2 млн Евро на уходе своих футболистов.

Коэффициенты

  • Победа «Ростова» за 1.78
  • Ничья за 3.34
  • Победа «Оренбурга» за 5.35

Личные поединки «Ростов» — «Оренбург»

Четыре игры провели команды в рамках РПЛ и все они приносили заход ставке «Обе забьют НЕТ». В трех последних случаях побеждал «Оренбург», в том числе в его пользу закончились обе встречи прошлого сезона (1:0 на выезде и 3:0 дома).

Прогноз на игру «Ростов» — «Оренбург»

Вряд ли что-либо в этом противостоянии серьезно изменится по сравнению с прошлыми очными матчами да и тенденциями, касательно соперников в принципе. Сложно представить, что будет результативная игра, также весьма тяжело рассчитывать любителям ставок на два гола «Ростова» в домашнем поединке, что случается редко — будем откровенны. А вот в то, что забить сумеют гости, вполне даже верится, так что почему бы не рискнуть?

Ограничится ли результативность встречи двумя точными ударами?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
08 июля 2019 - 14 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий