«Спартак» — «Сочи» прогноз на РПЛ 13 июля

Прогноз и ставка на игру Российской Премьер-лиги 2019 «Спартак» — «Сочи»

Ставка и прогноз на матч первого тура РПЛ «Спартак» — «Сочи», который пройдет в Москве на арене «Открытие» 13 июля в 19:00 мск.

«Спартак» (Москва)

В межсезонье москвичи избавились от «балласта» в виде трех 32-летних ветеранов (Глушаков, Комбаров, Боккетти) и продали в «Порту» Зе Луиша за 8,5 млн Евро. Тратить эти деньги совет директоров не спешит, пока что лишь три миллиона ушли на приобретение Изакиэля Понсе в «Роме».

Сразу четверо футболистов вернулись в расположение «красно-белых» из аренд. Пока что их дальнейшая судьба не решена, а значит Роша, Тигиев, Бакаев и Ананидзе тренируются с командой Кононова.

На товарищеском турнире «Париматч Премьер» москвичи проиграли «Ростову» (0:2) и «Краснодару» (1:2), одолев лишь ЦСКА (3:1). Также «Спартак» был сильнее «Дьера» (3:0).

«Сочи»

Возглавив команду перед прошлым сезоном, Александр Точилин вывел ее в высший свет российского футбола. Правда по окончании сезона из руководства были получены не самые радужные новости по части дальнейших планов и финансирования.

На усиление состава действительно было потрачено немного, всего-то 100 тысяч Евро. Зато с питерского «Зенита» пришли в аренду сразу три опытных исполнителя — Иван Новосельцев, Дмитрий Полоз и Ибрагим Цаллагов. Владимир Обухов перебрался на юг из «Мордовии», Павел Шакуро, Евгений Фролов и Тимофей Маргасов пришли в качестве свободных агентов.

Интересные факты о поединке «Спартак» — «Сочи»

  1. Именно от «Спартака» сочинцы поетрпели единственное поражение в межсезонье, причем вышло оно оглушительным (1:7).
  2. «Спартак» остался без Лиги чемпионов, финиширов пятым в прошлом сезоне. Это стало косвенной причиной ухода Зе Луиша, например.
  3. «Леопарды» финишировали на втором после «Тамбова» месте в ФНЛ прошлого сезона, опередив третью позицию на пять баллов.

Котировки букмекеров

  • Победа «Спартака» за 1.39
  • Ничья за 4.70
  • Победа «Сочи» за 8.70

Очные матчи «Спартак» — «Сочи»

Помимо недавнего спаринга, сыграли команды товарищеский поединок и перед прошлым сезоном. Он также закончился в пользу «Спартака» (2:0).

Прогноз на встречу «Спартак» — «Сочи»

Подбор исполнителей у сочинцев неплохой, но им еще нужно время на то чтобы сыграться, да и «Спартак» на старте сезона напоминает целостный коллектив, в кои-то веки избавившийся от внутренней борьбы и перетягивания каната лидерами. Поэтому рискнем предположить, что начнет чемпионат дружина Кононова с уверенной виктории.

Пробьют ли москвичи фору?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
08 июля 2019 - 14 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий