«Партизани» — «Карабах» ставка на встречу 10 июля

Прогноз и ставка на игру за право играть в Лиге чемпионов «Партизани» — «Карабах»

Прогноз и ставка на матч 1/8 финала квалификации ЛЧ «Партизани» — «Карабах», который будет сыгран в Тиране на стадионе «Сельман Стермаси» 10 июля в 18:30 мск.

«Партизани»

Чемпион Албании в межсезонье денег не тратил, подписав пятерых свободных агентов в возрасте от 22 до 25 лет. Также «Партизани» арендовали Джозефа Екубана у молодежной команды «Вероны» и Аристотелеса Ромеро в «Кротоне». Первый играет на позиции центрального нападающего, второй опорный полузащитник.

Еще при прошлом наставнике «Партизани» отличались надежной обороной на уровне национального чемпионата, пропустив лишь 22 гола в 36 матчах.

«Карабах»

Гурбан Гурбанов работает со своей командой уже 11 лет и проблемы, с которыми наверняка уже столкнулся оппонент по первому раунду квалификации ЛЧ, ему чужды. Тем не менее, усиление состава агдамцам не помешало бы, но о нем пока говорить не стоит. Лишь за Хаджига Хаджили были заплачены деньги в межсезонье, да и то приобретенный у «Габалы» опорник — это работа на перспективу, а не на сиюминутный результат.

«Карабах» провел неплохие спаринги на сборах, но сумел обыграть лишь «Уфу» (2:1). С «Викторией» и «Университатей» были ничьи, против «Лудогорца» азербайджанцы не устояли (0:2).

Интересные факты о поединке «Партизани» — «Карабах»

  1. Албанский клуб выиграл чемпионат прошлого сезона с преимуществом от второго места в 11 очков, при этом в трех последних турах набрал лишь два очка.
  2. В итоговой таблице чемпионата Азербайджана 2018/2019 «Карабах» опередил «Нефтчи» на восемь очков. В полуфинале Кубка же подопечные Гурбанова уступили «Габале» по сумме двух встреч за счет гола, пропущенного дома (2:1 и 0:1).
  3. «Партизани» к новому сезону готовит итальянец Франко Лерда, назначенный на пост главного тренера лишь три недели назад.

Котировки букмекера

  • Победа «Партизани» за 4.10
  • Ничья за 3.50
  • Победа «Карабаха» за 1.90

Прогноз на игру «Партизани» — «Карабах»

Сомневаемся, что станем свидетелями искрометного футбола, который не сможет оставить зрителей равнодушными. Поэтому ставка на отсутствие голов в обе стороны выглядит более чем логичной. Также уверены, что Гурбанов изберет защитный вариант и предпочтет в первом матче оставить свои ворота на замке.

Останутся ли ворота минимум одной команды сухими?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
08 июля 2019 - 11 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий