«Ференцварош» — «Лудогорец» прогноз на игру 10 июля

Прогноз и ставка на игру за право играть в Лиге чемпионов «Ференцварош» — «Лудогорец»

Ставка и прогноз на первый поединок 1/8 финала квалификации ЛЧ «Ференцварош» — «Лудогорец», который состоится в Будапеште на стадионе «Групама» 10 июля в 21:00 мск.

«Ференцварош»

Впервые с сезона 2016/2017 обеспечил команде из Будапешта участие в Лиге чемпионов украинский тренер Сергей Ребров. Вместе с рядом игроков-соотечественников, среди которых наиболее яркое впечатление оставил Иван Петряк, он привел «Ференцварош» к досрочному чемпионству.

В межсезонье Петряк перебрался не просто в другую команду, но в расположение главного конкурента на внутренней арене «МОЛ Види». Еще семь игроков, среди которых три атакующих футболиста и два вратаря, ушли из команды либо в аренду, либо закончили карьеру. Но усиление венгры получили весьма внушительное, потратив всего лишь 1,1 млн Евро. Только донецкий «Шахтер» помог своему воспитаннику двумя арендами (Александр Зубков и Данила Игнатенко), также перебрался в Будапешт левый защитник «Спарты» Эльдар Чивич и центрхав Михал Шкварка из «Жилины».

Восемь спарингов провел «Ференцварош», в которых добыл семь побед. Единственная неудача случилась в поединке с «Брагантино» (1:2).

«Лудогорец»

У Стойчо Стоева межсезонье было отмечено качественной работой на трансферном рынке по части усиления. Ну а покинули клуб из Разграда лишь свободные агенты, с которыми сам болгарский чемпион не пожелал продлевать соглашение.

Пару центральных полузащитников и два левых вингера взял «Лудогорец». Битон, Жоржиньо, Чибота и Баджи уже принимали участие в спарингах команды, а Чибота даже забил первый гол в ворота пловдивского «Локомотива» в матче за Суперкубок страны (2:0). Единственным же, кто одолел «Лудогорец» в товарищеских поединках, был донецкий «Шахтер» (0:3).

Интересные факты о встрече «Ференцварош» — «Лудогорец»

  1. Предстоящий матч является первым в истории противостояний этих команд.
  2. «Ференцварош» стал чемпионом Венгрии с 13-очковым преимуществом перед ближайшим преследователем.
  3. «Лудогорец» обеспечил себе чемпионство в последнем туре, обыграв «Черно Море» (4:1) и на одно очко опередив ЦСКА.

Котировки букмекера

  • Победа «Ференцвароша» за 2.72
  • Ничья за 3.12
  • Победа «Лудогорца» за 2.72

Прогноз на матч «Ференцварош» — «Лудогорец»

Полагаем, что этот поединок станет результативным и красочным, так как обе стороны активно играют в атакующем направлении и существенный упор в тактике делают на действия первым номером. В обороне же у них далеко не всегда порядок, поэтому ошибки в этих линиях неожиданностью не станут.

Забьют ли обе команды?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
08 июля 2019 - 11 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий