Прогноз на матч ¼ финала ЛЧ Порту — Бавария 15/04/2015

Порту - Бавария

В апреле пройдут четвертьфинальные поединки самого престижного европейского куба — Лиги Чемпионов. Одним из наиболее предсказуемых на первый взгляд противостояний является соперничество между Порту и Баварией.

Первый поединок между этими соперниками пройдет 15 апреля в 22:45 по московскому времени.

В этом сезоне мюнхенская Бавария относится к числу самых вероятных кандидатов на завоевание главного европейского кубка. Что касается противостояния с португальским клубом, то здесь практически ни у кого нет ни никакого сомнения, что мюнхенцы безоговорочно пройдут в следующий раунд турнира. Однако, португальский клуб все же не стоит так быстро сбрасывать со счетов. Эта команда вполне способна преподнести любой сюрприз. К примеру в текущем сезоне Лиги Чемпионов Порту пока не потерпел ни одного поражения при трех ничьих и семи победах.

Если сравнивать с предыдущим сезоном, то тогда португальцы показали намного более скромные результаты: на групповом этапе они победили всего лишь один раз, и трижды проиграли. Кроме того, Порту в текущем сезоне в десяти матчах шесть раз умудрился не пропустить ни одного гола. К тому же сама португальская команда ни разу не покидала без забитого гола. К тому же в семи матчах количество голов превышало один.

Порту - Бавария

Порту — Бавария

В нынешнем сезоне Бавария приняла участие в 8-ми поединках Лиги Чемпионов, и только в двух из них не смогла одержать победу. В шести матчах чемпионы Германии смогли оставить свои ворота на замке. Включая и противостояние в 1/8 финала против украинского Шахтера. В гостевом матче была зафиксирована ничья, тога как в Мюнхене украинские футболисты были просто размазаны по полу, пропусти в свои ворота 7 безответных голов.

Кстати Порту в предыдущем раунде также легко прошел швейцарский Базель — в гостевом матче была ничья, в то время ка в Португалии хозяева одержали разгромную победу 4:0.

В предстоящем четвертьфинальном поединке конечно же фаворитом будут подопечные Гвардиолы, однако им удалось победить только в двух из последних шести выездных поединков в рамках Лиги Чемпионов. И лишь два раза из шести, количество голов, забитых мюнхенцами, превышало один. Следовательно в этой игре не исключена вероятность ничейного результата. К тому же Порту придется сделать практически невозможное в обороне, поскольку самим португальцам не вряд ли удастся забить более одного гола в ворота Баварии.

Рекомендуемая ставка на матч Порту — Бавария: «Результативная ничья». Также можно сделать ставку на «Порту с форой +1».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий