«Шериф» — «Сабуртало» и остальные встречи ЛЧ 10 июля

Экспресс ставка на футбольный матч «Шериф» — «Сабуртало»

В среду стартует 1/8 финала квалификации Лиги чемпионов, откуда примут старт в еврокубках такие команды стран СНГ как «Шериф» и «Сабуртало», а также братиславский «Слован» и тронхеймский «Русенборг».

«Шериф» — «Сабуртало» (футбол, Лига чемпионов (1/8) 20:00 мск)

Чемпионаты Молдовы и Грузии разыгрываются по системе «весна-осень», причем в них сейчас экватор либо пройден, либо как раз актуальный, как в случае с «Шерифом».

После 15 туров тираспольчане уверенно лидируют и могут сосредоточить все усилия на квалификации ЛЧ без риска потери позиций. В кубковой встрече 1/8 финала «Шериф» и вовсе уничтожил на днях любительскую команду со счетом 15:0, так что подходит к дуэли на еврокубковой арене во всеоружии. У Зорана Зекича под крылом подобран интернациональный состав, готовый решать весьма амбициозные задачи.

Основанный в 1999-м году грузинский клуб первый сезон в элите провел четыре года назад, а прошлой осенью уже выиграл национальный чемпионат. В настоящий момент команда Георгия Чиабришвили отстает от лидера на одно очко после 21 тура. При этом в пяти поединках чемпионата кряду добыла лишь одну победу.

Победа «Шерифа» за 1.51

«Слован» — «Сутьеска» (футбол, Лига чемпионов (1/8) 21:15 мск)

Чемпион Словакии начнет турнир домашним поединком с представителем Черногории. Здесь оба клуба не играли официальных игр с мая, поэтому их текущая форма вызывает вопросы.

Мартин Севела в «Словане» решил укрепить состав сплошь собственными воспитанниками и свбодными агентами. Исключением, на которое потратили смехотворные 100 тысяч Евро, является бывший форвард ПАОК Георгиос Цоварас.

«Сутьеска» выиграла свой чемпионат с меньшим запасом по очкам, но также весьма уверенно. При этом в 36 матчах пропустила лишь 21 гол. В ростере же у Николы Ракоевича лишь один новичок, это перебравшийся из «Сараево» центральный защитник Александр Сафронач. Домашний матч братиславский коллектив использует с целью достижения максимального результата, что позволит отправиться на выезд в как можно лучшем расположении духа.

Победа «Слована» за 1.32

«Линфилд» — «Русенборг» (футбол, Лига чемпионов (1/8) 21:45 мск)

Усилившись свободным агентом из системы «Эвертона» Шэйном Лэвери, ирландский клуб предпримет очередную попытку пройти как можно дальше в Лиге чемпионов. Правда играет пока лишь товарищеские встречи, так как национальный сезон еще не возобновился.

Все три спаринга с британскими командами и бухарестским «Динамо» были «Линфилдом» проиграны, причем пропускали «айриши» много и со вкусом. «Русенборг» в своем национальном чемпионате занимает лишь 7-е место после 14 туров, но отставание от лидера далеко не безнадежно (6 очков по потерянным).

Любопытно, что в семи выездных играх чемпионата Норвегии тронхеймцы забили всего шесть голов. Зато у них семь побед в последних десяти матчах. Поэтому сильно удивимся, если не выиграют «тролли» в Ирландии.

Победа «Русенборга» с форой (0) за 1.24

Будет ли победным экспресс на ЛЧ?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
07 июля 2019 - 11 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий