Нигерия — ЮАР прогноз на игру 10 июля

Прогноз и ставка на поединок КАН 2019 Нигерия — ЮАР

Прогноз и ставка на матч 1/4 финала Кубка Африканских наций Нигерия — ЮАР, который пройдет на Международном каирском стадионе 10 июля в 22:00 мск.

Нигерия

Команда Гернота Рора не смогла опередить Мадагаскар на групповом этапе, но зато выбила с турнира действующего на тот момент победителя, сборную Камеруна (3:2). Соперники дважды выстрелили дуплетом, превратив сперва счет 1:0 в 1:2, а затем и его реформировав в 3:2. Между голами нигерийцев Одиона Игало и Алекса Ивоби прошло всего три минуты.

За весь групповой турнир Нигерия забила меньше, чем в одном лишь поединке со «львами».

ЮАР

Если «суперорлы» выбили чемпиона и вторую по титулованности команду Африки в 1/8, то «бафана-бафана» обставили хозяев нынешнего турнира, действующего вице-чемпиона и наиболее титулованную сборную континента. Египтяне к тому же считались главными фаворитами нынешнего Кубка Африканских наций, присутствие в составе звезды первой величины и претендента на Золотой мяч обязывало к этому.

Тем не менее, единственный в матче гол забил не Египет, а полузащитник «Орландо Пайрайтс» Тембинкоси Лорч. Сделал он это на 85-й минуте, хотя нельзя сказать, что до этого ЮАР играла слабее. По крайней мере в атаке у подопечных Стюарта Бакстера получалось многое — шесть из 14 ударов пришлись в створ и могли становится потенциально голевыми.

Интересные факты о матче Нигерия — ЮАР

  1. Все четыре поединка с участием «бафана-бафана» на турнире завершились со счетом 1:0 — дважды он был в пользу ЮАР, дважды в пользу противников.
  2. В шести последних матчах с участием южноафриканцев не просто заходила «низовая» ставка, но и не был пробит тотал больше 1,5.
  3. Нигерия победила пятерых соперников из последних восьми, в трех случаях счет был 1:0 в ее пользу.

Котировки БК

  • Победа Нигерии за 1.97
  • Ничья за 3.20
  • Победа ЮАР за 4.40

Очные игры Нигерия — ЮАР

В четырех из пяти последних случаев, когда команды играли между собой, фиксировалась ничья. В 75% мировых игр не был пробит тотал.

Прогноз на встречу Нигерия — ЮАР

Южноафриканцы на этом турнире действуют в нападении с переменным успехом. Ярких спектаклей от команды ждать не стоит, сколько бы удивительно активной впереди команда не была против «фараонов». Нигерийцы мастера сдерживания соперников, хоть против Камеруна все их мастерство и не было продемонстрировано в полной мере. Полагаем, что уж за шаг до полуфинала команда Рора уделит серьезное внимание обороне и не даст сопернику реализовать хотя бы один из своих моментов.

Покинут ли южноафриканцы поле без забитого мяча?
  • нет 57%, 8 голосов
    8 голосов 57%
    8 голосов - 57% из всех голосов
  • Да! 43%, 6 голосов
    6 голосов 43%
    6 голосов - 43% из всех голосов
Количество голосов: 14
07 июля 2019 - 11 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий