Сенегал — Бенин ставка на поединок Кубка Африки 10 июля

Прогноз и ставка на поединок КАН 2019 Сенегал — Бенин

Ставка и прогноз на четвертьфинал Кубка Африканских наций Сенегал — Бенин, который начнется на Международном каирском стадионе 10 июля в 19:00 мск.

Сенегал

Команда Алиу Сиссе заняла второе место в группе С, выйдя в плей-офф на представителя квартета А Уганду. Победу в том поединке принес единственный точный удар Садио Мане на 15-й минуте. Во втором тайме нападающий «Ливерпуля» не забил пенальти. В целом же «львы теранги» не впечатлили, нанеся всего лишь три удара, два из которых в створ ворот соперника.

Гол от Алжира, пропущенный еще на групповом этапе (0:1), так и остается пока что единственным, побывавшим в воротах Сенегала на этом турнире.

Бенин

Все мячи в матчах с участием сборной Бенина были забиты в первом и до сих пор последнем ее матче на турнире. В стартовой встрече подопечные Мишеля Дюссье сыграли вничью с Ганой (2:2), затем дважды закончив свои игры нулевым миром.

Сенсационным вышел поединок 1/8 финала с марокканцами, в котором после гола Адилеху на 53-й минуте бенинцы повели в счете. Соперник сравнял на 76-й, а уже в компенсированное время Хаким Зиеш не реализовал пенальти. Как оказалось, тот момент настолько выбил из колеи «атласских львов», что они забили всего с одной попытки из трех в ходе послематчевой серии (1:4).

Интересные факты об игре Сенегал — Бенин

  1. Нынешнее достижение является рекордным для Бенина, который дебютировал на Кубке Африканских наций в 2004-м и с тех пор это для него четвертое участие.
  2. Основное время всех матчей сборной Бенина на турнире завершилось вничью.
  3. Сенегальский форвард Садио Мане, наряду с нигерийцем Игало, входит в число лучших бомбардиров КАН-2019 с тремя мячами в активе.

Букмекерская линия

  • Победа Сенегала за 1.50
  • Ничья за 3.82
  • Победа Бенина за 8.50

Очные матчи Сенегал — Бенин

Ни разу в четырех поединках бенинцы не побеждали этого соперника. В трех последних случаях «львы теранги» выиграли, только раз при этом пропустили в ответ.

Прогноз на игру Сенегал — Бенин

Полагаем, что помня об опыте марокканцев, команда Сенегала уделит серьезное внимание обороне и не допустит пропущенных голов. Это позволит подопечным Сиссе все же реализовать один или два момента у чужих владений, в конечном итоге добившись положительного исхода.

Оставит ли Сенегал свои ворота на замке?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
07 июля 2019 - 11 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий