Гана — Тунис прогноз на встречу Кубка Африки 8 июля

Прогноз и ставка на поединок КАН 2019 Гана — Тунис

Прогноз и ставка на матч 1/8 финала Кубка Африканских наций Гана — Тунис, который состоится в Исмаилии на одноименном стадионе 8 июля в 22:00 мск.

Гана

«Черные звезды» выиграли группу F, имея в активе лишь пять очков и одну победу на групповой стадии. Гана одолела коллектив Гвинеи-Бисау в последнем туре (2:0) и опередила Камерун по разнице мячей. Личная встреча команд закончилась нулевым миром.

Джордан Айю забил два мяча и вместе с еще десятью футболистами занимает второе место в списке бомбардиров.

Тунис

Коллектив Алена Жиресса проиграл только три встречи из последних 14 и трижды сыграл вничью, остальные выиграв. Увы, все ничейные исходы пришлись именно на Кубок Африки, что и не позволило «карфагенским орлам» получить более легкую сетку в плей-офф.

За три матча группы Тунис нанес всего семь ударов в створ, два из которых оказались результативными. Поэтому атака вряд ли является сильной стороной этой команды.

Интересные факты об игре Гана — Тунис

  1. Команда Ганы одержала свою первую победу только в третьем туре, она же прервала четырехматчевую серию «черных звезд» без успешных результатов.
  2. Тунис не проигрывает уже шесть игр подряд, но Кубке Африканских наций подопечные Алена Жиресса еще не побеждали — все три групповых поединка с их участием закончились вничью.
  3. Четыре из пяти последних матчей Ганы и три крайние встречи Туниса не смогли пробить тотал 2,5 голов.

Букмекерская линия

  • Победа Ганы за 2.46
  • Ничья за 2.83
  • Победа Туниса за 3.44

Очные игры Гана — Тунис

Единственный официальный матч между соперниками в XXI веке пришелся на четвертьфинал КАН-2012 и закончился победой ганцев в дополнительное время (2:1). Победный мяч тогда провел Андре Айю, который и на текущем турнире забивал.

Прогноз на поединок Гана — Тунис

Склоняемся к тому, что фаворитом матча будут «черные звезды», которые докажут свое превосходство, пусть и в дополнительное время. Хотя более вероятно, что сделают они это все же в пределах 90 минут за счет активности и выдумки в атаке.

Пройдет ли Гана в следующий круг?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
06 июля 2019 - 09 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий