Мали — Кот д’Ивуар прогноз на игру плей-офф Кубка Африки 8 июля

Прогноз и ставка на поединок КАН 2019 Мали — Кот д'Ивуар

Ставка и прогноз на матч 1/8 финала Кубка Африканских наций Мали — Кот д’Ивуар, который пройдет в Суэце на одноименном стадионе 8 июля в 19:00 мск.

Мали

Подопечные Мохамеда Магассубы выиграли группу Е с явным преимуществом, набрав на четыре очка больше, чем сборная, занявшая второе место. Очный матч с Тунисом и оказался единственным, в котором малийцы потеряли очки (1:1).

Все шесть голов сборной Мали на групповой стадии забили разные игроки, среди лучших бомбардиров Кубка Африканских наций 2019 нет малийцев.

Кот-д’Ивуар

Обладая впечатляющим составом, подопечные Камара забили всего один гол в стартовых двух турах и если бы не разгром Намибии (4:1), рисковали бы выйти в плей-офф лишь с третьего места, а значит и получить более тяжелую сетку.

Впрочем, будущий соперник также далеко не подарочный вариант для «слонов», которые все же «рожают» голы в матчах с равными соперниками с большим трудом. Тот же Николя Пепе, за которым охотятся скауты ведущих клубов Европы, не забил пока на турнире ни одного гол, а в третьем туре и вовсе просидел на скамейке все 90 минут.

Интересные факты о встрече Мали — Кот д’Ивуар

  1. Малийцы забивают в девяти матчах кряду, с учетом трех товарищеских игр и трех матчей на официальном уровне перед турниром.
  2. «Слоны» добыли семь побед в девяти последних матчах, а оба поражения потерпели со счетом 0:1.
  3. Каждая из команд на групповом этапе добыла по одной победе со счетом 4:1.

Линия букмекера

  • Победа Мали за 3.74
  • Ничья за 3.04
  • Победа Кот д’Ивуара за 2.20

Очные встречи Мали — Кот д’Ивуар

В отборе к прошлому чемпионату мира команды играли в одной группе, ивуарийцы выиграли дома (3:1), а на выезде сыграли 0:0, но обе сборные уступили Марокко путевку в Россию.

Прогноз на игру Мали — Кот д’Ивуар

Не думаем, что стоит списывать со счетов команду, выигравшую свою группу, пусть и против коллектива, который считается одним из сильнейших на турнире по подбору исполнителей. Слабой стороной Кот-д’Ивуара остается игра первым номером, а таким образом действовать ему приходится в 90% поединков на Кубке Африки.

Выиграют ли малийцы?
  • нет 70%, 7 голосов
    7 голосов 70%
    7 голосов - 70% из всех голосов
  • Да! 30%, 3 голоса
    3 голоса 30%
    3 голоса - 30% из всех голосов
Количество голосов: 10
06 июля 2019 - 09 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий