Джокович — Умбер и другие матчи дня 8 июля

Экспресс ставка на теннисную игру Новак Джокович — Уго Умбер

Возвращаемся на Уимблдон после дня отдыха и акцентируем внимание на поединках Новака Джоковича, Милоша Ронича и Давида Гоффена против Фернандо Вердаско.

Новак Джокович — Уго Умбер (теннис, Уимблдон 16:30 мск)

Вероятность успеха француза в этом поединке менее 5%, тем не менее, он сильно выступил во втором раунде, что заставляет рассмотреть его персону более подробно.

Сама по себе победа над Феликсом Оже (6:4; 7:5; 6:3) привлекла внимание, а с учетом прогресса канадца, еще и удивила. От Умбера мало кто ожидал выхода в третий круг ТБШ, но он здесь благодаря целостной игре вторым номером и качественному приему.

Новак с Филиппом Кольшрайбером, Деннисом Кудлой и Хубертом Гуркачем ощутил мало проблем, но поляку проиграл сет, чем подвел наш предыдущий экспресс. Полагаем, что с началом второй недели Джокович больше не станет допускать оплошностей и очередного соперника обыграет достаточно уверенно. Тем не менее, тотал будет пробит.

Тотал больше (26) за 1.53

Давид Гоффен — Фернандо Вердаско (теннис, Уимблдон 17:30 мск)

Бельгиец прошел Брэдли Клана и Жереми Шарди по сути «на классе», а затем выдал впечатляющий камбек против Даниила Медведева, проигрывая ему по сетам 1-2.

Сделать счет победным Давиду помогла впечатляющая работа в розыгрышах, виннерсов он сделал вдвое больше, чем допустил невынужденных ошибок, а общее число активно выигранных мячей перевалило за 60, что редко увидишь даже на уровне пятисетовиков на ТБШ.

Фернандо в своем матче третьего раунда приятно удивил тем, что не стал затягивать выяснение отношений и справился с Томасом Фаббиано в трех сетах. Перед этим у Вердаско было два кряду поединка на максимальное число партий, именно поэтому не думаем, что возрастному испанцу хватит сил еще и на достойное соперничество с Гоффеном.

Победа Гоффена за 1.37

Гвидо Пелья — Милош Раонич (теннис, Уимблдон 18:30 мск)

Аргентинец второй год кряду приятно удивляет на Уимблдоне победами над соперниками из топ-списка. Причем если в прошлом сезоне он обыграл Марина Чилича в пяти сетах, то в нынешнем справился с Кевином Андерсоном в трех (6:4; 6:3; 7:6).

Побить южноафриканца удалось его же оружием — безупречной подачей и грамотными действиями во время розыгрышей. Андерсон тоже пытался предпринять нечто, но его подача в тот день идеальной не была. Сам же Гвидо допустил лишь 13 неточностей в розыгрышах и три ошибки на первом мяче.

Раонич поочередно одолел Праджнеша Гуннесварана, Робина Хасе и Райлли Опелку в трех сетах. Однако с Пельей у него до сих пор пересечений не было. Пусть Милош снова является безусловным фаворитом, но вряд ли ему будет легко.

Победа Раонича с форой (-2,5) за 1.32

Теннисный экспресс на понедельник доедет?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 июля 2019 - 09 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий