«Авангард» — «Ротор» и прочие игры ФНЛ 7 июля

Экспресс ставка на футбольный матч «Авангард» — «Ротор»

В воскресенье возобновляется сезон в «лучшей лиге мира» и мимо такого события мы пройти не могли. «Авангард» и «Ротор» сыграют в Курске, «Факел» примет московское «Торпедо», а «Чайка» из Песчанокопского сразится с парнями из «Чертаново».

«Авангард» — «Ротор» (футбол, ФНЛ 18:00 мск)

Два старожила лиги сыграют в Курске и этот матч один из наиболее любопытных в стартовом туре.

У Мурата Искакова незначительные изменения в составе — куряне укрепили центр поля двумя представителями «Оренбурга», не проходящими в состав клуба РПЛ, а на левый край взяли опытного Алана Касаева. На сборах «Авангард» добыл две победы и однажды сыграл вничью, в том числе разгромив участника еврокубков тульский «Арсенал» (4:0).

Состав «Ротора» претерпел более серьезные изменения, шесть новичков еще должны прийтись ко двору, но на это уйдет какое-то время. В прошлом сезоне команды разделили шесть очков в итоговой таблице, но в очных матчах побеждали неизменно хозяева.

«Авангард» не проиграет за 1.32

«Факел» — «Торпедо» (футбол, ФНЛ 19:00 мск)

Легендарный клуб вернулся во второй дивизион и тут же укрепил состав опытными исполнителями, в числе которых Александр Рязанцев и Игорь Лебеденко. На тренерскую должность также пришел небезизвестный Сергей Игнашевич, который еще год назад выступал на чемпионате мира.

«Торпедо» провел сильные спаринги с такими соперниками как «Шеффилд» (4:0), «Армавир» (1:1) и «Химки» (0:0). Соперник по первому матчу достался не из легких, но и безусловным грандом ФНЛ его назвать сложно.

У Сергея Оборина в «Факеле» серьезные изменения состава, которые затронули все линии. По сути на 60% обновленным мы увидим в новом сезоне «Факел». Именно по причине несыгранности ростера ставим на гостей.

«Торпедо» не проиграет за 1.39

«Чайка» — «Чертаново» (футбол, ФНЛ 18:00 мск)

Клуб из Песчанокопского стал лучшим в прошлогоднем турнире на Юге ПФЛ, поэтому закономерно укрепил ФНЛ своим присутствием. В межсезонье «Чайка» неплохо поработала на трансферном рынке, укрепив в основном полузащиту.

«Чайка» прошлый сезон прошла без поражений вовсе, а на выезде пропустила всего восемь голов в 14 играх. Зато дома лучше работала атака, настрелявшая 38 голов в том же количестве матчей — абсолютно лучший показатель ПФЛ (зона Юг).

Симпатичная команда Игоря Осинькина традиционно подходит к новому сезону с серьезными изменениями и омоложением состава. Правда и без опытных исполнителей не обошлось, таковым стал голкипер из «Ростова» Илья Абаев. Тем не менее, не думаем, что «чертенки» с первого же тура начнут добывать результат.

«Чайка» забьет за 1.36

Будет ли выбор ставки успешным?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 июля 2019 - 08 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий