Чжан Шуай — Ястремская ставка на матч WTA 8 июля

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования Большого шлема WTA в Лондоне Чжан Шуай — Даяна Ястремская

Ставка и прогноз на поединок четвертого раунда турнира WTA Wimbledon Чжан Шуай — Даяна Ястремская, который пройдет на Уимблдоне 8 июля в 17:30 мск.

Чжан Шуай (50)

Перед турниром большого шлема китаянка проиграла три матча из пяти, к тому же в принципе никогда особых успехов на траве не достигала, поэтому ее позиции изначально не котировались высоко. Тем неожиданнее было видеть не просто три уверенные победы на старте, но и поверженных соперниц, входящих в число «топов».

В матчах с Каролин Гарсией, Каролин Возняцки и Янниной Викмайер Чжан пробивала минимальную фору в пять геймов и делала это за счет отточенной подачи и собранной работе на брейк-пойнтах. Точность первого мяча в ее исполнении ни разу не опускалась ниже 70%, а 15 из 23 брейковых очков оказались выигрышными.

Даяна Ястремская (35)

От украинки можно было ждать определенного прогресса, тем более она хорошо выступает на быстром покрытии. Правда добраться до 1/8 финала среди прочего помогла и не самая сильная сетка. Виктория Голубич в третьем раунде стала не иначе как подарком судьбы.

Не является таковой Чжан Шуай, которая уж если ловит волну успеха, редко отпускает ее просто так и позволяет неприятным обстоятельствам взять верх. За счет одного лишь задора одолеть ее не получится, Даяне придется применить весь арсенал своих умений.

Очные пересечения Чжан Шуай — Ястремская

На турнире в Гонконге осенью прошлого года украинка обыграла соперницу в полуфинале (7:5; 6:4) и после этого взяла титул в соперничестве с ее соотечественницей Ван Цян.

Линия букмекера

  • Победа Чжан Шуай за 2.40
  • Победа Ястремской за 1.58

Интересные факты о матче Чжан Шуай — Ястремская

  1. 1 апреля 2013-го года китаянка установила свой личный рекорд, взобравшись на 29-ю строчку в рейтинге WTA.
  2. До нынешнего сезона Чжан не могла преодолеть барьер первого раунда на Уимблдоне. То есть текущий результат уже превзошел даже самые смелые ее ожидания.
  3. Уже на третьем «мэйджоре» в сезоне кряду Ястремская бьет личный рекорд по прохождению в поздние стадии. До этого в 1/8 ТБШ она не выходила ни разу.

Прогноз на игру Чжан Шуай — Ястремская

Опыт и выдержка позволят китаянке нивелировать преимущество Ястремской в технике, а за счет своей стабильности она добьется решающего морального преимущества, которое и откроет дорогу к победе.

Выиграет ли в матче андердог?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
06 июля 2019 - 09 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий