Штруфф — Кукушкин ставка на игру ATP 6 июля

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования на кортах Уимблдона ATP Ян-Леннард Штруфф — Михаил Кукушкин

Прогноз на поединок 3-го круга турнира Большого Шлема Wimbledon ATP Ян-Леннард Штруфф — Михаил Кукушкин, который будет сыгран в Лондоне 6 июля в 16:30 мск.

Ян-Леннард Штруфф (33)

Немецкий спортсмен в этом году демонстрирует теннис высокого уровня. За ним и ранее наблюдались задатки топовых выступлений, но все это было кратковременно. Ян-Леннард на грунте преподнес ряд сенсаций. До побед на соревнованиях дело не дошло, но Гоффен, Циципас, Чилич, Раонич и Зверев почувствовали всю мощь на себя, уступив нашему сегодняшнему герою в каждом из случаев. В преддверии Уимблдона Штруфф посетил Штутгарт и Галле. На первом турнире местному любимцу не хватило совсем чуть-чуть до выхода в финал. Путевку в матч за титул у него отобрал Берреттини. В Галле же Ян особо не прилагал усилий, покинув турнир во втором раунде. Тут, в Лондоне, теннисист из Германии выиграл у Албота и Фритца. В поединке с Тейлором-Харри Ян-Леннард был андердогом, но уже по итогам четырех сетов расставил все на свои места.

Михаил Кукушкин (58)

Казахстанец никогда особо не впечатлял. Его стиль игры весьма посредственен, поскольку Миша старается играть в сугубо оборонительный теннис, но квалификация не позволяет держать мяч в игре на задней линии более 6 ударов. Справедливости ради, стоит отметить нынешнюю вспышку активности, ведь Кукушкин в прошлом круге одолел Джона Изнера. Американец достаточно неплохо помучил спортсмена из Казахстана, заставив того отбегать пятисетовый спарринг. Чуть ранее 58-я ракетка Мира победил Пабло Андухара в трех партиях,

Линия БК

  • Победа Ян-Леннарда Штруффа за 1.27
  • Победа Кукушкина за 3.96

Личные встречи Штруфф — Кукушкин

Между собой эти спортсмены провели три очных дуэли. Во всех трех случаях верх брал немец. Предыдущий поединок датирован ноябрем 2017-го, когда в рамках соревнований на кортах Парижа Штруфф в двух сетах одолел Кукушкина!

Прогноз на игру Штруфф — Кукушкин

Думается, уставший Кукушкин вряд ли что-то сможет противопоставить своему сопернику, поймавшему кураж. Штруфф одинаково хорош,как на грунте, так и на траве, когда пребывает на пике. Сейчас именно этот момент, а посему ставка на его уверенную победу выглядит весьма неплохо!

Добьется ли немец уверенной виктории?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 июля 2019 - 07 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий