Прогноз на товарищескую игру Мексика — Парагвай 1/04/2015

Мексика - Парагвай

Продолжается период сборов в национальных командах. Сборные Старого Света провели квалификационные матчи Евро-2016, а южно-американские сборные отрабатывают слаженность в товарищеских встречах.

Мексиканская национальная сборная выбрала себе в спарринг-партнеры команду Парагвая и матч между ними запланирован на первый день апреля.

Игра состоится на нейтральной территории в американском городе Канзас-Сити. Однако несмотря на это номинальными хозяевами считаются мексиканские игроки и именно им отводится статус фаворита этого поединка.

На прошлой недели мексиканская национальная команда уже провела одну товарищескую встречу. Это была игра против Эквадора, в которой Мексика одержала победу со счетом 1:0. Хавьер Эрнандес стал автором единственного гола в том матче.

За последнее время Мексика провела 6 товарищеских встреч, в которых одержала 5 побед. А если посмотреть в историю еще глубже, то за семь матчей мексиканцы уже пятый раз умудряются не пропустить ни одного мяча.

Мексика - Парагвай

Мексика — Парагвай

Если говорить о Парагвае, то перед этим матчем у команды была также товарищеская игра со сборной Коста-Рики, которая завершилась вничью. В матче так и не было забито ни одного гола. К тому же сборная Парагвая в 10 последних товарищеских поединках смогла одержать всего лишь две победы при четырех поражениях и таком же количестве.

По личным встречам мексиканцы имеют преимущество перед Парагваем: в пяти последних встречах между этими командами Мексика одержала четыре победы, а в семи последних играх было лишь одно поражение.

Последняя встреча между этими соперниками датируется мартом 2011 года. Эта игра проходила также на территории Соединенных Штатов. В тот раз после свистка на перерыв счет уже был 3:0 в пользу сборной Мексики. Однако после перерыва Парагвай все же смог уйти от разгромного поражения и итоговая победа Мексики была 3:1.

На этот раз результативность матча вряд ли будет настолько же высокой, особенно если учесть, что за девять последних товарищеских поединков с участием мексиканцев в семи из них не забивалось больше двух голов. В этом поединке победа Мексики будет не настолько впечатляющей, Скорее всего счет будет 2:0, или даже 1:0.

Рекомендуемая ставка на товарищескую игру между Мексикой и Парагваем: «Мексиканцы одержат победу со счетом 2:0».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий