Стивенс — Конта ставка на встречу 6 июля

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования Большого шлема WTA в Лондоне Слоан Стивенс — Йоханна Конта

Ставка и прогноз на матч третьего раунда турнира WTA Wimbledon Слоан Стивенс — Йоханна Конта, который будет сыгран на Уимблдоне 6 июля в 17:30 мск.

Слоан Стивенс (9)

Вылет в четвертом раунде Открытого чемпионата Австралии обрубил крылья Слоан, которая метила на первые строчки мирового рейтинга. В дальнейшем она выдала хорошие турниры на грунте в Мадриде и Париже, но достичь максимального результата все равно не смогла.

Перед Уимблдоном Слоан не смогла пройти полноценную игровую подготовку, проиграв Елене Остапенко в трех сетах в Истбурне. Тем не менее, на самом «шлеме» жертвами американки стали Тимеа Бачински и Ван Яфань.

Йоханна Конта (18)

«Джо», как ее называют болельщики, впечатлила высоким уровнем готовности к грунтовой части сезона и едва не выиграла Roland Garros. Затем в Бирмингеме и Истбурне у нее случилось два поражения в пяти матчах, что в целом было прогнозируемым явлением после столь истощающего отрезка сезона.

Ана Богдан и Катерина Синякова были обыграны Контой в первых двух раундах Уимблдона, обе в паре сетов, с запасом прочности.

Очные поединки Стивенс — Конта

Все три встречи между соперницами закончились успехом британки, правда на траве они до настоящего момента не пересекались. Это и логично, так как все пересечения случились в текущем сезоне.

Коэффициенты БК

  • Победа Стивенс за 2.66
  • Победа Конты за 1.53

Интересные факты о встрече Стивенс — Конта

  1. Пока что Уимблдон остается наименее успешным для Слоан турниром Большого шлема, здесь ее максимальным результатом является четвертьфинал. Напомним,что домашний US Open американка выигрывала в 2017-м, а в прошлом сезоне впервые добралась до финала Ролан Гаррос. В 2013-м
  2. Стивенс показала максимальные результате в Лондоне и на кортах Мельбурна (четвертьфинал).
    Уже на трех «мэйджорах» Йоханна останавливалась в полуфинале, но в главном матче принять участие ей так и не удалось. На домашнем ТБШ Конта оказывалась в четверке лучших в позапрошлом сезоне.
  3. Родилась британка в Сиднее, так что подданной британской империи ее можно считать лишь отчасти.

Прогноз на матч Стивенс — Конта

С чего-то вдруг букмекеры решили, что фавориткой в этом поединке, причем однозначной, будет британка. Мы же ждем более равную встречу и поэтому как минимум один сет американка возьмет. В целом за ней не водится привычка проваливать целые сеты и разгромно в них проигрывать, так что плюсовая фора уж точно должна быть пробита.

Сыграет ли ставка на плюсовую фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 июля 2019 - 07 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий