Уильямс — Гёргес прогноз на поединок 6 июля

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования Большого шлема WTA в Лондоне Серена Уильямс — Юлия Гёргес

Прогноз и ставка на поединок третьего круга WTA Wimbledon Серена Уильямс — Юлия Гёргес, который пройдет на Уимблдоне 6 июля в 16:30 мск.

Серена Уильямс (10)

Малоизвестные Джулия Гатто-Монтиконе и Кайя Йуван стали соперницами Уильямс в первых поединках на ТБШ. Если с итальянкой удалось справиться в двух сетах, то представительница Словении отобрала целый сет и уйму времени у американки.

18-летняя соперница смогла ошарашить Уильямс отличной работой в розыгрышах, лишь 12% которых в первом сете она проиграла в геймах на своей подаче. Да и ошибки американки делали свое дело. Дальше Серена смогла приспособиться к стилю Кайи, поэтому поединок закончился для нее благополучно.

Юлия Гёргес (17)

Выиграть турнир в Бирмингеме немке не удалось — в финале ее одолела австралийка Эшли Барти (3:6; 5:7). На своем пути Гёргес оставила не у дел трех представительниц стран СНГ (Ястремская, Путинцева, Родина) и Петру Мартич.

Начало «шлема» выдалось для Юлии тоже не самым тяжелым, по крайней мере, исходя из результатов и не самого высокого уровня соперниц. Елена Габриэла Рузе и Варвара Флинк были переиграны с разницей в семь геймов.

Личные матчи Уильямс — Гёргес

Все четыре встречи американка закончила в свою пользу — дважды сыграли девушки на грунте, по разу на харде и траве. В прошлом сезоне подобная пара сформировалась за шаг до финала и Серена уверенно взяла верх (6:2; 6:4), после чего проиграла другой немке Анжелик Кербер в решающем поединке.

Котировки букмекера

  • Победа Уильямс за 1.43
  • Победа Гёргес за 3.04

Интересные факты об игре Уильямс — Гёргес

  1. Минимум по три раза выигрывала Уильямс-младшая все турниры Большого шлема. Меньше всего титулов у нее в Париже на РГ, а вот Уимблдон заканчивался успехом Серены в семи случаях.
  2. Шесть из семи матчей нынешнего травяного сезона немка закончила победой в двух сетах. Единственная неудача случилась в поединке с первой ракеткой мира Эшли Барти.
  3. Дважды, начиная с АО, Серена снималась с турниров из-за травмы. В Майами она отказалась играть с Ван Цян, на грунтовом турнире в Риме не вышла против сестры.

Прогноз на поединок Уильямс — Гёргес

Скорее всего, повторения прошлогоднего полуфинала мы не увидим, в этот раз немка настроится с максимальной серьезностью и не даст сопернице легко пройти во вторую неделю. Учитывая, что даже с Йуван у Серены периодически возникали проблемы с попаданием в корт, отлично подающая Гёргес точно способна доставить ей проблемы. Предположим не только трехсетовый сценарий, но и победу американки в результате продолжительного батла.

Сыграет ли ставка на точный счет?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 июля 2019 - 07 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий