«Шахтер» — «Минск» и другие встречи 6 июля

Экспресс ставка на футбольный матч «Шахтер» — «Минск»

В белорусской Премьер-лиге близок экватор, матчи «Шахтер» — «Минск», «Энергетик-БГУ» — «Неман» и «Витебск» — «Динамо» Брест привлекут большое внимание в субботу.

«Энергетик-БГУ» — «Неман» (футбол, БПЛ 17:00 мск)

Команды разделяет всего лишь три позиции. Но целая пропасть относительно набранных очков (5) и добытых побед (3). «Студенты», тем не менее, забили на два мяча больше, чем гродненцы, которые в среднем поражают ворота соперников чуть более одного раза за игру.

В выездном матче с минским «Торпедо» (3:0) «Неман» сумел прервать серию поражений длиною в шесть встреч. Правда соперник носит статус главного андердога сезона, поэтому вряд ли виктория сильно обрадовала «желто-зеленых».

Стоит обратить внимание на выездную статистику «Немана», который выиграл четыре игры из семи. «Энергетик» же в таблице домашних результатов имеет лишь одну викторию в шести встречах.

«Неман» не проиграет за 1.46

«Шахтер» — «Минск» (футбол, БПЛ 18:45 мск)

Солигорский клуб пытается не отставать от лидеров по всем ключевым показателям, среди которых надежность защиты и количество побед. Только в одном матче из последних трех «горняки» одержали победу. Но стоит отдать должное тому факту, что соперниками в неудачных встречах были как раз брестское «Динамо» (0:0) и БАТЭ (1:3).

В трех из пяти последних домашних играх «Шахтер» забивал по три мяча и все они пробили «верховой» тотал. Будущий оппонент также не прочь сыграть результативно, а на выезде пропускает в среднем 1,4 гола.

В последних четырех поединках соблюдается тенденция, согласно которой домашние игры «Минска» результативные, а гостевые заканчиваются на «меньше» по причине отсутствия голов гостей. Именно поэтому уверены в окончательном успехе хозяев, которые точно забьют больше соперника.

Победа «Шахтера» за 1.25

«Витебск» — «Динамо» Брест (футбол, БПЛ 20:45 мск)

Лидер приезжает в гости к крепкому середняку, который тем не менее, командам из верхней части таблицы проигрывает безнадежно. «Витебск» уступил недавно БАТЭ (0:3) и минскому «Динамо» (1:3), а также не сумел набрать очки с «Торпедо-БелАЗ» (0:1) на выезде.

Брестский клуб в 13 турах трижды сыграл вничью, в том числе недавно с «Шахтером» на его поле (0:0). Помимо этого, у команды семь подряд победных результатов и только в трех матчах она пропускала голы в свои ворота.

Коллектив из Витебска сыграл вничью четырежды, но все мировые пришлись на стартовый отрезок чемпионата. В последнее время дома пропускает в среднем по два мяча, так что вряд ли хозяева сумеют остановить лидера.

Победа «Динамо» за 1.48

Сыграет ли ставка на футбольный экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 июля 2019 - 07 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий